Ник Диас: “Джордж Сент-Пьер оказался трусливой сучкой”

4597 дней назад 8 комментариев

Бывший чемпион Strikeforce в полусреднем весе Ник Диас (25-7-0-1) прокомментировал ситуацию со своим снятием с боя против действующего чемпиона UFC Джорджа Сент-Пьера (22-2).

“Я не пытаюсь найти оправдание. Я должен был знать, что бой может быть отменен, что мне нужно посетить эту гребаную пресс-конференцию. Но я ведь даже не знал, что это была пресс-конференция. Я думал, что это какое-то пиар-мероприятие.  Я пытался все разрулить самостоятельно, а мне нужно было дать заняться этим Цезарю (Цезар Грейси – менеджер и тренер Диаса – прим. ред.).

И вот теперь я буду драться с Би Джеем, с которым меня связывают дружеские отношения. Точно так же дружат Джордж и Кондит, они хорошо знают друг друга. А никому не нужен поединок между товарищами. Вместо боя он превращается в борцовскую схватку.

Меня выбесило то, как это м***к (Джордж Сент-Пьер – прим.ред) ржал надо мной на пресс-конференции. Если я увижу его на улице и назову сучкой, то могу поспорить, что он ни хрена не сделает. Могу поспорить, что на улице можно дать ему оплеуху и он ни хрена не сделает. Но со мной такое не пройдет. Это повод для драки.

Он считает, что я недостаточно целеустремлен, чтобы быть чемпионом? Это вообще откуда взялось? Да я пожертвовал своей жизнью ради боев! И при этом меня нигде не снимают, не берут интервью для журналов, не приглашают на телевизионные передачи. Никто не барабанит в мою дверь, чтобы пригласить на съемки. Я что, сам отказываюсь от обложки журнала? Я же не псих, кто может отказаться такого?

Я сплю по 4 часа в сутки, максимум 6. Я просыпаюсь и отправляюсь на пробежку до своего зала, где меня ждет тренировка со злобными парнями, которые не дадут мне спуску. И так каждый день. Где эти люди с камерами? Их нет. Я могу тренироваться весь день в любом зале. Я обожаю тренироваться. Мне нравится даже просто смотреть за тренировками других ребят. Я никогда ни от кого не закрывался, любую мою тренировку можно заснять, но никто не хочет этим заниматься.

Бой с Би Джеем будет непростым. Но я не буду вести себя, как эти сучки. Я не буду весь бой валяться на Би Джее, как они. Они использовали в бою с ним свое преимущество в силе и размерах. Я этим не занимаюсь, я вам не маленькая сучка, которая пытается дожить до решения. Я выйду и буду биться с этим хитро***ым м***ком, что может обернуться для меня большими проблемами. Если бы эти парни бились с Би Джеем так, как буду биться я, они бы проиграли.

Я не боюсь Би Джея. Я не боюсь никого. Я доказал это, выиграв три пояса, сражаясь против людей, которые были готовы мне голову оторвать. Я был готов драться с Джорджем, но он оказался трусливой сучкой. Он решил, что “подерусь-ка я лучше со своим дружочком Кондитом. Это проще”. Жаль. Я думаю, что люди очень хотели бы увидеть мой бой против Джорджа”, – заявил Диас.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Накуренный имбицил...больше никак тебя не назовешь. Джордж хоть не опускался до таких оскорблений в твой адрес. Жалко что такой боец деградирует как человек!!!:-(

Оценка комментария:

Зависть это нехорошо...

Оценка комментария:

Ник-мужик и все его проблемы только от того, что он не пресмыкается ни перед Даной, ни перед кем другим.

Оценка комментария:

Даже если все это - часть его образа, в чем я сомневаюсь, образ его достоин уважения.

Оценка комментария:

Если убрать сучьи акценты, то Ник прав. Пьеру этот бой надо оттягивать как можно дольше

Оценка комментария:

Почему, Бывший чемпион Strikeforce в полусреднем весе Ник Диас? Действующий чемпион Strikeforce в полусреднем весе Ник Диас, последняя защита титула победа над Полом Дэйли - нокаутом.

Оценка комментария:

Может потому, что он теперь дерется в UFC и место в страйке теперь вакантно?

Оценка комментария:

Ник Диаз настоящий боец. Он выходит и показывает бой,показывает то что хотят видеть зрители,он не боится рисковать.Бои ЖСП скучны до невозможности.С Деном Харди он пол часа валялся,с Шилдсом Он пол часа пробивал один свой джеб и не более.То же самое и с Косчеком.Конечно кто то скажет что если такая система работает зачем её менять,но это не возможно смотреть.От простомотра его боёв можно уснуть.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.