Фото дня: Мэтт Хьюз готовится к бою против Косчека с Би Джеем Пенном

4609 дней назад 0 комментариев

Предлагаем вашему вниманию фото, на котором член Зала славы UFC Мэтт Хьюз (45-8) запечатлен после совместной тренировки с экс-чемпионом UFC в двух весовых категориях Би Джеем Пенном (16-7-2). Напомним, что Хьюз ведет подготовку к бою против Джоша Косчека на UFC 135.

Примечательно, что в своем последнем бою 20 ноября прошлого года Хьюз (крайний справа в переднем ряду) был нокаутирован Пенном (второй слева в переднем ряду) спустя всего 21 секунду после начала поединка. Также на фото запечатлен первый чемпион-полусредневес в истории UFC Пэт Милетич (крайний слева в переднем ряду).

“Я пригласил потренироваться со мной особых гостей – Би Джея Пенна и Пэта Милетича. Совместная работа со столь классными бойцами и тренерами здорово отрезвляет. Кроме того, это замечательная возможность научиться чему-то новому”, – заявил Хьюз.

Хьюз принял приглашение потренироваться вместе с Пенном всего через несколько недель после того, как был нокаутирован Би Джеем. Он активно помогал Пенну работать над защитой от тейкдаунов перед боем против Джона Фитча, который в итоге завершился ничьей.

Что касается Милетича, то с ним Хьюз не тренировался с 2007 года. Тогда Мэтт покинул команду Miletich Fighting Systems, основателем и главой которой является Пэт, и открыл свой собственный тренировочный центр.

комментарии к новостям

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.