Стефан Штруве: “Не побоюсь пойти в размен с Бэрри”

4587 дней назад 0 комментариев

Стефан Штруве:

Молодой тяжеловес UFC Стефан Штруве (21-5) рассказал о предстоящем ему бое против Пэта Бэрри (6-3). Напомним, что поединок состоится в рамках турнира UFC Live 6.

“К бою с Пэтом Бэрри я готовился у себя дома в Голландии. Во-первых, он бывший кикбоксер, а у нас в зале тренируются хорошие ударники, например, Даниэль Гица. Но я не зацикливаюсь только на кикбоксинге, мы работаем и над борьбой, и над джиу-джитсу. Во-вторых, рядом с семьей мне психологически комфортно.

Мне нравятся смешные ролики Пэта, посвященные мне. Это не имеет ничего общего с оскорблениями Шона МакКоркла, просто он так раскручивает бой и веселит болельщиков.

Конечно, после тренировок в лагере у Брока Леснара он поднял уровень борцовской подготовки, но я все равно уверен в том, что смогу утянуть его в партер. А там я уже значительно сильнее. Да и в размен с ним я не побоюсь пойти.

В бою против против Трэвиса Брауна я мог победить. Да, он нокаутировал меня, но до этого я чувствовал себя комфортно в стойке. Кроме того, у меня была хорошая возможность завершить бой в партере, но я ее не использовал.

Я понял, в чем были мои ошибки в поединке с Брауном. Мы провели работу над ошибками, так что перед встречей с Бэрри я чувствую себя вполне уверенно”, – заявил Штруве.

комментарии к новостям

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.