Вандерлей Силва будет уволен в случае проигрыша Кангу Ли

4602 дня назад 5 комментариев

Легенда спорта Вандерлей Силва (31-11-0-1) покинет UFC в случае поражения в своем следующем бою. Напомним, что Силва занял место травмированного Витора Белфорта (20-9) в поединке UFC 139 против Канга Ли (7-1).

“Вандерлей был обескуражен, когда я сказал, что проигрыш Либену был его последним боем в UFC. Он захотел еще одного шанса и мы предоставили ему этот шанс. В бою с Либеном он не получил серьезных повреждений и мы дали ему поединок с Кангом Ли.

Он был с нами на протяжении долгого времени. Я в нем души не чаю. Это замечательный человек, который отдает всего себя в клетке. Но я не хочу видеть, как он гробит свое здоровье. Я не хочу делать на этом деньги. Иначе бы Чак Лидделл до сих пор дрался”, – сообщил Уайт.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Давно пора. Правильно Соннен говорил, что в UFC его не увольняли только потому, что у него брат Джо Сильва - матчмейкер UFC.
К примеру, Шона МакКоркла уволили после второго поражения; Эйнемо и Даффи уволили после первого поражения, а последнему за последний бой заплатили 5.000$. Тогда как Вандерлей Сильва получал за бой по 500.000$ и проиграл 4 боя из всех проведенных 6 в UFC после распада Прайда. Кстати, до дебюта в UFC он последние свои два боя в Прайде тоже проиграл (причем оба нокаутом).

Оценка комментария:

Болею за Ваню. вот только не очень верю в его победу.

Оценка комментария:

Не по теме: пацаны видали новости про бои без правил второклассиков? Я ФИГЕЮ...!!!:-)

Оценка комментария:

Владимир: Чей еще брат?

Оценка комментария:

Вандерлей весьма средненький боец...откуда такая популярность...

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.