Чейк Конго: “После выигрыша титула UFC можно и завершить карьеру”

4568 дней назад 5 комментариев

Тяжеловес UFC Чейк Конго (16-6-2) заявил, что в случае выигрыша титула компании завершит карьеру профессионального бойца ММА. Напомним, что 29 октября Конго встретится с Мэттом Митрионом на UFC 137.

“Митрион умелый боец, крепкий. Он не претендует на то, что обладает какими-то сверхспособностями. Просто хороший боец. Для него это будет неплохой проверкой на прочность.

Иногда мне кажется, что моя жизнь могла бы послужить сюжетом для фильма. В зале мне удаются классные вещи, но никто этого не видит, кроме моих тренеров и спарринг-партнеров.

Когда я остепенюсь и успокоюсь, то займусь бизнесом. Тогда я смогу сфокусироваться на нем и моей личной жизни. Возможно, женюсь, заведу детей. Может быть, этот день настанет уже завтра.

Мне нечего доказывать кому-либо, кроме себя самого. В UFC меня удерживает одна вещь – титул. На данный момент я ставлю перед собой цель завоевать пояс и насладиться этим моментом. Просто сказать себе: “Я сделал это”. А после можно и завершить карьеру”, – отметил француз.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Конго хороший боец, но думаю ему лучше начинать искать подходящую работу и жену, ибо до титула доберется он наврядли!!!

Оценка комментария:

Но но но! вот кстати если конго подтянул защиту от тейкдаунов то он может и кейна вынести вы вспомните сколько раз он его в накдаун отпровлял при их бое просто кейн переводил тутже в партер!

Оценка комментария:

С Кейном да, было дело, но Кейн "СИЛЕН МАТЬ ЕГО" Веласкес выйграл, факт!!!

Оценка комментария:

Так вы вроде Кейна называете???:-)

Оценка комментария:

Конго хорош!!!

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.