Фрэнк Мир: “Родриго Ногейра и в 80 лет будет опасен в партере”

4584 дня назад 12 комментариев

Фрэнк Мир:

Бывший чемпион UFC Фрэнк Мир рассказал, что чувствует преимущество в ударной технике над Антонио Родриго Ногейрой, бой с которым состоится на UFC 140.

“Антонио Родриго Ногейра отлично выступил в поединке с Брэндэном Шабом. Хотя он пропустил несколько хороших ударов, но не растерялся. А стоило Шабу открыться перед апперкотом, как он выбросил отличный кросс, а потом добил его.

Он все еще очень сильный соперник. Наш второй бой разделил на болельщиков на два лагеря. Одни считаю, что он должен реваншировать поражение, так как в прошлый раз ему просто не повезло. Другие же думаю, что ему пора на пенсию. По-моему, Ногейра сейчас мотивирован и хочет реабилитироваться, поэтому я заглядываю вперед.

Без сомнений он прекрасный партеровик, и даже когда ему исполнится 80 лет он будет все еще опасен на земле. По мне, так я сильнее его в стойке, так как более атлетичен и лучше двигаюсь. Мне будет безопаснее вести бой на ногах. Также я лучше провожу броски и проходы в ноги, если сравнить наши последние бои”, – заявил Мир.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Безусловно Мир лучше!

Оценка комментария:

Ребят, в последних новостях опечаток стало многовато.

Оценка комментария:

Алмас ты олень, сам понял чё сказал, какой там нах Мир, Ног его пройдет с лету!!!

Оценка комментария:

Старая гвардия сдает потихоньку - Ног - один из немногих, кто еще на плаву. Удачи ему! У Мира еще есть время, у Антонио, думаю, год-два максимум.

Оценка комментария:

С ТЕМИ КТО НЕ ВЕРИТ В РОДРИГО НЕ СОГЛАСЕН! ОН МОЖЕТ НЕ ПОТЯНЕТ ЦЫГАНА И МЕКСИКАНЦА! А ОСТАЛЬНЫЕ МОГУТ ПОДВЫХВАТИТЬ, ПРИМЕР ШАУБ!

Оценка комментария:

А мне кажется с Шаубом просто был лаки-панч

Оценка комментария:

Если лаки панч, то как минимум их было четыре, а так я думаю шансы 50/50, Мир вроде как и моложе, и посвежее, но последний бой не впечатлил, а Ног наоборот, весь переломанный, а последний бой выиграл у молодого бойца, да ещё и нокаутом, а в тяжах думаю Кейн "СИЛЁН МАТЬ ЕГО" Веласкес останется чемпионом!

Оценка комментария:

НО ТУТ ТОЖЕ КЕЙН"СИЛЁН МАТЬ ЕГО"ВЕЛАСКЕС И ДОС"ВЫРУБИТ ЛЮБОГО"САНТОС 50/50!!! И ДАЖЕ НЕ ЗНАЮ НА КОГО ПОСТАВИТЬ!?! ЕСЛИ О БОЕ БРОК"СХВАЧУ СЛОМАЮ"ЛЕСНЕР И АЛИСТАР"ПРОТЕИНОВАЯ ДИЕТА"ОВЕРИМ 40/60!!!

Оценка комментария:

Заман ты прикольно написал!, но Чел скоро и в тяжах чемпионом будет, и ни Вел ни Дос ему не помеха!

Оценка комментария:

Алмас не обижайся!:-)

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.