Победителю боя Соннен – Стэн не гарантирован бой против Андерсона Силвы

4585 дней назад 3 комментария

Победителю боя UFC 136 между Челом Сонненом (25-11-1) и Брайаном Стэнном (11-3) не гарантирован титульный поединок против чемпиона организации в среднем весе Андерсона Силвы (31-4).

По словам президента компании Дэйны Уайта, Соннена или Стэнна может обойти победитель другого громкого боя осени – между экс-чемпионом Strikeforce Дэном Хендерсоном (28-8) и Маурисио “Сегуном” Руа (20-5).

“Пока я не задумывался о будущем оппоненте Силвы, но если Дэн одержит победу, то он, безусловно, окажется среди тех парней, кто смогут выйти на этот бой. Будь Андерсон здоров, я бы предпочел организовать как раз бой против Хендерсона.

У Андерсона ничего серьезного, просто бурсит плеча. Доктора посоветовали ему отдохнуть в течение восьми недель. Сейчас он проходит курс физиотерапии, но никакая операция или что-то в таком духе ему требуется”, – заявил Уайт.

Примечательно, что поединок между Сегуном и Хендерсоном пройдет в полутяжелом весе. Недавно Хендерсон заявил, что готов спуститься в средний вес, но только ради боя с Силвой, а вот Руа практически исключил такую возможность.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

мне кажется следующие на очереди победители пар Лебен-Мунез и Миллер-(вылетело из головы...англичанин вообщем)

Оценка комментария:

Нее те ве вообще не вариант, Лебен после нокаута от Стенна, Биспингу от Хэндо досталось для Миллера это вообще первый бой в UFC, Муноз еще не настолько раскручен.
Помойму справедливо было бы как раз дать победителю Соннен-Стэн. Хэндо ведь вообще в полутяжелом будет драться смысл такого супер боя.

Оценка комментария:

РЕБЯТ ВЫ ЗАБЫЛИ О ВИТЬКЕ! А ЕСЛИ ГОВОРИТЬ О МИЛЛЕР VS БИСПИНГ! Я ЗА МИЛЛЕРА! ХЕНДЕРСОН НЕ ФАКТ ЧТО РУА ПРОЙДЁТ!

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.