Алистер Оверим присоединился к команде Xtreme Couture

4525 дней назад 1 комментарий

Чемпион Strikeforce/DREAM в тяжелом весе Алистер Оверим (35-11-0-1) присоединился к одному из наиболее авторитетных тренировочных лагерей планеты Xtreme Couture для подготовки к бою против экс-чемпиона UFC в тяжелом весе Брока Леснара (5-2).

Напомним, что Оверим длительное время был членом команды Golden Glory, однако в сентябре голландец объявил о разрыве отношений с амстердамским клубом в связи с “утратой доверия”. После ухода из GG Оверим посетил множество известных залов, однако остановил свой выбор именно на филиале XC в Лас-Вегасе из-за хорошей атмосферы.

“Что мне понравилось в Xtreme Couture, так это насколько простые и искренние там взаимоотношения. Меня там приняли с распростертыми объятиями. Я не люблю натянутых отношений в зале, и в XC нет такого понятия”, – сообщил Оверим.

Напомним, что поединок Оверима и Леснара возглавит турнир UFC 141, который пройдет 30 декабря в Лас-Вегасе, штат Невада, США. С полным кардом турнира вы можете ознакомиться в соответствующем разделе нашего сайта.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Гадзила сломай киптаун по имени Леснор!!!

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.