Бой Акияма – Шилдс находится в разработке

4544 дня назад 6 комментариев

Следующим соперником Йошихиро Акиямы (13-4) станет экс-чемпион Strikeforce в среднем весе Джейк Шилдс (26-6). Напомним, что для этого боя Акияма сбросил более 15 кг веса.

Поединок предварительно запланирован на турнир UFC 144, который предположительно состоится 26 февраля в Сайтаме, Япония. Возглавит турнир титульный бой между действующим чемпионом в легком весе Фрэнки Эдгаром и экс-чемпионом WEC Беном Хендерсоном.

В последнем своем поединке Акияма встречался в рамках среднего веса с Витором Белфортом на UFC 133. Белфорт нокаутировал японца в первом раунде, доведя его серию поражений до трех встреч подряд. Ранее Акияма уступил Майклу Биспингу и Крису Либену.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Три поражения подряд против двух, этим Дана Уайт намекает, кто проиграет, тот будет уволен.
Шилдс хорош, я за него))

Оценка комментария:

Харди вон после четырёх не уволили)

Оценка комментария:

Харди просто американец и типо яркий боец, но уволят, ему не долго осталось, ща и предложений ему нет. А вот Акиямы не будет уже после этого боя.

Оценка комментария:

я за Акияму. Перейдя в Юфс Шилдс очень сдулся! Выиграл разделенным решением Кампменна!? нормальный боец должен его досрочно забить! да еще 2 порожение второе причем в 1 ом раунде. Ну а Акияма это воин!!!

Оценка комментария:

Акияма вроде вообще никого не побеждал из топов, Алан Белчер же не топ...?!
Белфорт, Лебен, Биспинг их даже Шилдс победит))
А Кеммпмен не так плох, и с Сент-Пьером Джейк не плохо смотрелся))
А у Елленбергера вообще 5 побед подряд, гляди он будет претендентом после Кондита)

Оценка комментария:

Шилдс победит без вопросов. Акияма, как впрочем и многие другие его японские друзья "легенды" типа Гоми ничего не показал в ЮФС, проиграет и будет выгнан. Против Джорджа Шилдс смотрелся неплохо, с Элленбергером получилось так потому что у Джейка борьба не очень в клинче и он хотел сделать неподготовленный тейкдаун. А у Акиямы кроме атлетической фигуры вообще ничего нет.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.