Родриго Ногейра: “Соннен не заслуживает боя с Андерсоном Силвой”

4547 дней назад 13 комментариев

Легенда PRIDE  Антонио Родриго Ногейра рассказал, как проходит его подготовка к реваншу с Фрэнком Миром, а также  поделился своим мнением относительно еще одного потенциального реванша – между Андерсоном Силвой и Челом Сонненом.

«Фрэнк Мир очень серьезный противник. Как всегда, много болтает (смеется). Я думаю его тренирует Чел Соннен. Ребята явно учились в одном месте (смеется). Что поделаешь, он так раскручивает свои бои.

В этот раз я готов гораздо лучше, и я докажу это в восьмиугольнике. У меня были очень хорошие сборы с Джуниором Дос Сантосом. Мои травмы прошли, я стал быстрее и атлетичнее, чем в прошлом бою, набрал мышечной массы.

Честно говоря, Чел Соннен не заслуживает боя с Андерсоном Силвой. Он попался на удушающий и сдался, а потом провалил допинг-тест. Пусть проведет еще пару боев, а пока встанет в очередь.

Он хорошо продвигает свои бои, отлично чешет языком, но нельзя же давать кому-то титульный бой только за хорошо подвешенный язык», – заявил Большой Ног.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Ногуера просрет!!!

Оценка комментария:

Вот тут пожалуй соглашусь. Френк сейчас в неплохой форме после того спада что у него был и я думаю он выиграет.

Оценка комментария:

Я за Нога!!! Он хоть уже и стар, но его бои горазда интересней смотреть чем этого мешка Мира!!!

Оценка комментария:

Вот бы увидеть бой Ногейра-Емельяненко 4 ))
Фёдор вынес бы Монсона, далее допустим Гонзагу и подписался бы в UFC))

А с кем ещё Сильве, проводить бой!? Муньез сырой, Биспинг и раунда не выдержит...
Шлеменко вот кто смогёт))

Оценка комментария:

Мир порвет Ногеру!!!! да и хоть ни когда не был поклонником Феди но реально хочу что бы он возрадился, я просто умоляю, и реально пару побед потом в UFC и утереть нос Уайту)))) да и Соннен просто уничтожит Паука!!!

Оценка комментария:

А я надеюсь что Андерсон вынесет стероидное трепло в первых раундах,)

Оценка комментария:

Феди уже тяжело будет попасть в UFC!!! Это не два боя, а как минимум четыре. Вы же знаете, как Дана относиться к Феде и Фильке! Ногейра - верю в старика!!! Соннен-Силььва не предсказуемый бой, думаю там и Витёк составит конкуренцию!!! Шлеменко лучше пока не поподать в UFC меньше разочерований!!!

Оценка комментария:

На самом деле зря на Соннена некоторые гонят насчет стероидов. Он всегда был сильнее многоих, одно то, как он валял Гриффина очень было показательно. Его бич так это злополучный теругольник, которым он и проиграл многим и Гриффину тоже. Если он подтянет джиу джитсу, чем он и занимается в данное время + его фантастический контроль позиции, в партере ему равных просто не будет, да собственно в борьбе в стойке тоже.

Оценка комментария:

так вот реально как раз и охото что бы Федя навел шоруху в UFC!!!! хотя смотрел вчера по спорту про бой Федя - Менсон складыветься впечатление что последнии бои которые выиграл Федя случайность, да и Филька та еще падла!!!!

Оценка комментария:

Филька думает только о своей 5ой точке!!!

Оценка комментария:

Про Шлеменко это шутка, но если он одолеет Ломбарда, то превратится в желаемое. Ногейра прекрасно себя чувствует в UFC, а Фёдор его и сейчас победит. Там можно организовать множество хороших боёв которые просто реабилитируют Федю и вернут в топы. И даже не нужен бой Емельяненко-Сантос))
Емельянко-Рой Нельсон, Чейк Конго, Мир, Браун, Рассоу, а какие можно сейчас организовать бои за пределами??
Подхватывать уволенных стариков что ли?!

Оценка комментария:

Нельсон Федору боюсь не по зубам. Свалить Нельсона надо постараться еще а в стойке Нельсон от Федоровской ударки не упадет никак а вот наоборот очень даже может быть. Мир тупо массой может задавить его, Конго вот хз..

Оценка комментария:

Нельсон переоценён, он победил Штруве, Шауба и Крокопа Фёдор их всех тоже одалеет. Для Джуниора и Мира Рой был просто не удобный.
В любом случае бой Феди против Монсона даст много ответов.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.