Алистер Оверим пока не допущен к бою на UFC 141

4510 дней назад 8 комментариев

Атлетическая комиссия штата Невада выдвинула условия экс-чемпиону Strikeforce в тяжелом весе Алистеру Овериму для получения права выйти против бывшего обладателя пояса UFC в этой же весовой категории Брока Леснара 30 декабря на UFC 141.

Оверим должен пройти допинг-тесты в течение 72 часов в Европе, затем сразу после прилета в США и, наконец, дважды после боя в течение шести месяцев.

Напомним, что выступление голландского бойца было под вопросом, так как он не сдал анализы 17 ноября комиссии. Леснар прошел допинг-тест 21 ноября, а Оверим – 23 ноября, но его пробы не соответствовали стандартам комиссии.

“Когда я получил предписание пройти тест самому, то сразу же пошел к своему доктору и сдал анализы на стероиды. Я получил результаты через 10 дней и отправил их, но комиссию они не удовлетворили. Поэтому я пошел снова к доктору и сдал снова анализы в соответствии со всеми условиями, которые были необходимы. Это было 7 декабря. Теперь я ожидаю результатов, обработка которых должна занять около 10 дней”, – сообщил Оверим.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Топят паренька)

Оценка комментария:

Что-то подсказывает что боя не будет...:-(

Оценка комментария:

Да беда! Бой Френк"Мешок"Мир VS Брок"Циркач"Лэснар 3 не о чём!!! Надеюсь Алистар будет допущен!!!

Оценка комментария:

2 академика химических наук. ни один ни другой не достойны звания чемпиона. пускай лучше с синтольщиками организуют свою лигу и калечат друг друга там

Оценка комментария:

в каждом бойце на высоком уровне есть есть хоть какая-нибудь химия)

Оценка комментария:

Согласе хотябы ЧУТЬ ЧУТЬ! ;-)

Оценка комментария:

Да все все кушают нормально. Просто некоторые успевают очиститься а некоторые нет.

Оценка комментария:

Или некоторые мешают все блюда! Вот и не успевают!

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.