Алистер Оверим покинул зал Кутюра из-за Леснара

4499 дней назад 1 комментарий

Чемпион DREAM, экс-чемпион Strikeforce в тяжелом весе Алистер Оверим (35-11-0-1) не смог закрепиться в зале Xtreme Couture, принадлежащем члену Зала славы UFC Рэнди Кутюру (19-11), из-за окружения экс-чемпиона UFC Брока Леснара (5-2).

Напомним, что Оверим длительное время был членом команды Golden Glory, однако в сентябре голландец объявил о разрыве отношений с амстердамским клубом в связи с «утратой доверия». После ухода из GG Оверим посетил множество известных залов и остановил свой выбор на XC.

Вскоре Алистер покинул зал Кутюра и вернулся в Голландию из-за проблем со здоровьем матери, однако, как выяснилось, это было не единственной причиной, по которой Оверим расстался с филиалом XC в Лас-Вегасе.

“У Алистера возникли определенные проблемы с тренировками в XC из-за Рэнди. После боя Рэнди с Броком они вместе тренировались и подписали контракт о неразглашении информации. Несмотря на то, что Рэнди не было в зале, люди Брока вмешались в тренировочный процесс, так что Оверим завершил подготовку в другом месте”, – сообщил один из тренеров XC Жил Мартинес.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Обезьяна победит...

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.