Дональд Серроне: “Нэйт Диас – гопник и идиот”

4509 дней назад 10 комментариев

Экс-претендент на титул чемпиона WEC Дональд Серроне (17-3-0-1) начал войну слов со своим будущим соперником по UFC 141 Нэйтом Диасом (14-7). Напомним, что легковесы встретятся 30 декабря в Лас-Вегасе, штат Невада, США.

“Я пытался вести себя спокойно с этим типом, пытался пожать ему руку, но он проигнорировал меня, и теперь это личное. Теперь я буду биться с ним гораздо жестче. Хочешь наехать на меня? Вперед, врежь мне, сучка, я готов. Давай, погнали.

Он дурачок. Не особенно умен в трэштоке. Это не Чел Соннен, который бы просто уничтожил меня. Соннен очень умен и умеет докопаться до человека на всех уровнях. Диас же просто гопник, идиот. Так что меня не волнует его трэшток”, – заявил Ковбой.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

ВОТ СЕЙЧАС ИНТЕРЕСНО ПОСМОТРЕТЬ ЭТОТ БОЙ!

Оценка комментария:

Я с ним полностью согласен Нэйт и Ник реально не долёкие ребята!

Оценка комментария:

ЗА СЕРРОНЕ!!!

Оценка комментария:

Это серроне гопник, нэйт ему не по зубам... буду рад посмотреть как диаз прикончит сучку очередным сабмишеном...
и я абсолютно не думаю, что братья диаз "недалекие", черные пояса у грэйси, отличные велогонщики, ценящие братство выше всего остального, что в наше время редкость...и это "недалекие" люди..ха.. это только образ играющий им на руку...а вот серроне..мнящий себя ковбоем..это глупо...кто он вобще такой...претендент wec!!?? побившей стареющего сивера...

Оценка комментария:

Мне Серроне в бою больше Нейта нравится. Буду за него болеть.

Оценка комментария:

За Диаса!

Оценка комментария:

Он вполне способен победить Диаса

Оценка комментария:

диас не должен оставлять его за такое

Оценка комментария:

Ковбой очень близко воспринял, зачем жать руку перед предстоящим боем своему сопернику, после боя пожалуйста, а Нэйт, как мне кажется все равно чуть сильнее, он победит

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.