Фил Дэвис: “Я обязательно выясню, насколько хорош Эванс на спине”

4507 дней назад 17 комментариев

Перспективный боец полутяжелого весе Фил Дэвис (9-0) поделился своими мыслями о сильных и слабых сторонах его будущего визави бывшего чемпиона UFC Рашада Эванса (16-1-1).

“Рашад все тот же очень опасный и очень опытный боец. Но, несмотря на прогресс за последние годы, он остался собой. Проблема в том, что мы оба известны своими борцовскими навыками, но только у одного из нас они есть на самом деле.

Я буду перемежать тейкдауны и другие свои приемы. У меня никогда не было случая в карьере, чтобы я отказывался от борьбы. Она всегда была частью моей тактики, потому что это часть меня. Она моя сильнейшая сторона. Определенно я продолжаю совершенствовать борцовские навыки, чтобы они были блистательными, и работаю над ударной техникой.

Рашад неплохой ударник, и я хочу быть готовым к его ударам. Кроме того, мне нужно сохранять преимущество в джиу-джитсу, чтобы не дать ему возможности уйти из партера. Насколько хорош Рашад на спине? Я не знаю, но обязательно выясню”, – заявил Дэвис.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Думаю Дэвис сломает Эванса как щенка своей любимой кимурой и сахарок постучит по полу как девочка!!!НОКАУТА НЕ БУДЕТ СО СТОРОНЫ ЭВАНСА 100%!Думаю у Дэвиса есть единственный шанс с Джонсом,у Эванса если он чудом пройдёт Дэвиса то шансов с костями не будет!!!!

Оценка комментария:

Согласен с хрустом думаю у кого есть шанс поломать костявого это у Дэвиса ну только Единогласным или сабмишеном!Ну и не попасть самому в нокаут или сабмишен а то Бонс раздобрился на болевые из 4 боёв 3 досрочно болевыми.

Оценка комментария:

Хруст согласен!!!

Оценка комментария:

На счет Джонса сомнения, но Рашада Фил пройдет!...

Оценка комментария:

Зря сахарка списали, он как каучуковый мячик, прыг скок...дэвису за ним не угнаться, он атлетичен, но медленный...шугар его перестрыляет, а потом повалит и прикончит...главное чтоб кардио не подвело...цитируя великого каса дамато "скорость убивает", и сахарок здесь явно побыстрее будет..

Оценка комментария:

да не дэвис не пройдёт эванса.
быть бою эванс джонс!

Оценка комментария:

фил побьет Рашада?? Да вы шутите!! рашад лучший полутяж в ЮФС)) следующие два боя вам это покажут

Оценка комментария:

Парни Дэвис не впечатляет и Эванса он врятли пройдёт, только чудом! А о Костлявом вообще забудьте!!!

Оценка комментария:

Я вот тоже согласен с Хрустом, более того я выкладки всякие приводил и тут и на других ресурсах, почему Дэвис может пройти Джонса, как впрочем и Рашада. Дэвис супер атлет, он почти такой же фрик атлетический в лайт хеви, как Джонс. Вот только Джонс имеет тонкие ноги и руки а у Дэвиса они сильные и задница кстати тож. Это может дать преимущество в борьбе Дэвису. Он явно больше Рашада и он атлетичнее Джонса, за счет того что Джонс выше и имеет более длинные рычаги. Да что с Рашадом, что с Джонсом ему потребуется делать тейкдауны, быстрые тейкдауны, невзирая на обстрел или из клинча или у сетки. Вот над этим ему надо работать в первую очередь. На земле же его контроль сверху очень и очень хорош... Думаю он сможет контролировать и Рашада и Джонса.

Оценка комментария:

Лучший полутяж?что-то в бою с Мачидой это видно не было..., так базара нет, стойка у Сахара лучше, и борец он не плохой, но будет он поборат Дэвисом...

Оценка комментария:

Девис накажет Сахарка!!! да и фразы что Костлявый в стойке ушатает Дэвиса смешны просто)))))

Оценка комментария:

Пакетик ты что мне хочешь сказать что если Дэвис не будет использовать тейкдауны Джонс его не уложит это БРЕЕДДДДДДДДДД!!!!!!!Сила Дэвиса в 2 вещях от атлетичен как Джонс даже более,не то что сахарок по сравнению с Джонсом и Дэвисом он выглядет как средневес!И его борьба и разнообразные болевые приемы хотя у борца американца и такой набор болевых я канечно очень удивляюсь Дэвисом!!!!!

Оценка комментария:

Извените за ошибку КОНЕЧНО))))

Оценка комментария:

я лишь говорю что Мачеда в 1 раунде развенчал МИФ о стойке Костлявого!!!! А у Девиса стойка в поряде так что у него есть все шансы, а про партер Хруст ты сказал правельно, если Костлявого уложит то у него шансов 0 ))))))))

Оценка комментария:

Парни вы чё?!? Реально думаете что у Дэвиса есть шансы стать ЧЕМПОМ??? С кем он дрался? Что он сделал такого? ))))))

Оценка комментария:

Да посмотрим пацаны...:-)

Оценка комментария:

А почему же у него нет шансов. Джонс до того как стал чемпом в бою с шогуном тоже дрался не с самыми крутыми ребятами. Но потмо подтвердил свои амбиции. Я думаю если Дэвис пройдет Рашада, то он тоже заявит о себе достаточно громко.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.