Фрэнк Мир: “Оверим выдохнется в бою с Леснаром”

4503 дня назад 8 комментариев

Экс-чемпион UFC в тяжелом весе Фрэнк Мир (15-5) считает, что у чемпиона DREAM, экс-чемпиона Strikeforce в тяжелом весе Алистера Оверима (35-11) возникнут проблемы в бою с экс-чемпионом UFC Броком Леснаром (5-2).

“Брок не будет пытаться нырнуть вам в ноги. Он упрется лбом вам в грудь и попытается проломиться насквозь. Если ему не удастся повалить вас первым рывком, то он прижмет вас к клетке и вырвет из-под вас ноги. Вы могли оказаться на земле в центре, а теперь вас повалили и прижали к клетке. Поверьте человеку, испытавшему на себе, это погано.

С другой стороны мы имеем парня, у которого нет черного пояса по джиу-джитсу и который не боролся на уровне сборной All-American. Что он будет делать, чтобы подняться на ноги? Вы хотите сказать, что он собирается бороться с чемпионом страны в течение пяти минут? Он обязательно подсядет. Я видел парней с такими мышцами, именно из-за них он и выдохнется”, – заявил Мир.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

на себе он испытал! Да ты Мешок(Мир) тебя бы и инвалид забил!

    Ответ пользователю: Joni Wan-Dam Оценка комментария:

    Вы не объясните мне, как можно называть "мешком" человека, только что заломавшего Ногейру? Тогда Ногейра тоже мешок? А раз так - "мешок" и Фёдор - не смог вырубить Ногейру за все три боя! А кто же тогда "не-мешок"? Дос Сантос и Оверим? Два тяжа на всей планете, а все остальные мешки?

Оценка комментария:

Еа картинке жалко Карвина, его бы снова с Леснаром.

Оценка комментария:

По поводу борьбы! Алистар провёл 46 боёв по правилам ММА и почти в каждом бой шол и в стойке и на земле! Не думаю что борьба будет проблемой!!!
Фрэнк "ОПСОЛЮТНЫЙ МЕШООК" Мир!!!

Оценка комментария:

У Оверима конечно куча побед, но посмотрите не на цифры, а на имена. Он слил всем, ВСЕМ именитым бойцам, с которыми встречался. В UFC он не выглядит конкурентоспособным. Хотя... скоро всё сами увидим.

Оценка комментария:

мир пииздабол

Оценка комментария:

Вспомните бой Римки против Роджерса...он как перышко Брета швырнул... и как сказал Вердум после боя..он исключительно силен...и подымется он после тэйк дауна стопудово, кейн встал..то римка и подавно встанет...отсюда следует, у брока нет шансе нигде..нокаут его ждет....еееееееее

Оценка комментария:

Встать борцу после тейка и не борцу разные вещи совсем. Вела тренированный борец и это его стихия партер, плюс Вела взрывной, а вот Оверим... тут сомнения есть. Масса тут не главное. Функциональная масса это да, та которую таскать не тяжело. Вон Боб Сапп огромный и сильный, однако встать не может после того как упадет.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.