Фрэнки Эдгар: “Домой из Японии я вернусь с поясом”

4420 дней назад 8 комментариев

Чемпион UFC в легком весе Фрэнки Эдгар (14-1-1) поделился мнением о своем следующем сопернике Бене Хендерсоне (15-2) и дал прогноз на исход боя.

“Для меня быть чемпионом мира в легком весе значит все. Я в спорте не для того, чтобы быть вторым. Для меня в поясе главное то, сколько я работал ради него, как трудилась моя команда, чем пожертвовала моя семья. Поэтому легко его я не отдам.

Бен Хендерсон отличный спортсмен. Очень крупный боец для 70 кг, хорошо владеет различными техниками. Его очень тяжело заставить сдаться, у него хорошие борцовские навыки, он уникальный ударник.

Я не собираюсь уступать своим соперникам. Я всегда выхожу, чтобы поставить их в трудное положение. Когда ты чемпион у тебя всегда сильные противники. Домой из Японии я вернусь с поясом. Я знаю, Бен сильный парень, но я не просто так стал чемпионом”, – заявил Фрэнки Эдгар.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Ты его убьешь

Оценка комментария:

за тебя буду болеть фрэнки

Оценка комментария:

У Эдгара нет шансов против Бэна.

Оценка комментария:

Давай френки!!!!Мы за тебя :-)

Оценка комментария:

Думаю Бэн будет самым неудобным для Эдгара! Майнард не смог взять физикой, т.к был слишком заряжен и прямоленеен. Ведение боя Бэна заключаеться не в том чтобы перебить или переиграть, а доменировать во всех плоскостях!!! Не спорю Эдгар силён, но я за Бена!

Оценка комментария:

лично я не представляю как Эдгар сможет победить Хендерсона

Оценка комментария:

Бэн нраица! Болеть буду.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.