Бой Мэйнард – Гуида возглавит UFC on FX 4

4414 дня назад 10 комментариев

Экс-претендент на чемпионский титул UFC в легком весе Грэй Мэйнард (10-1-1) свой следующий поединок проведет против экс-чемпиона Strikeforce в легком весе Клэя Гуиды (29-12).

Поединок возглавит турнир UFC on FX 4, который пройдет 22 июня в Атлантик-Сити, штат Нью-Джерси, США. С черновым вариантом карда вы можете ознакомиться на соответствующей странице нашего сайта.

Гуида выйдет на бой впервые с момента проигрыша ныне действующему чемпиону в легком весе Бену Хендерсону в ноябре прошлого года. Напомним, что в бою против Гуиды Хендерсон заработал право на бой с Фрэнки Эдгаром, у которого позже отобрал пояс.

Мэйнард же вернется в восьмиугольник после поражения Эдгару в октябре 2011-го на UFC 136. Тот поединок стал третьим в истории противостояния Грэя и Фрэнки. Победу в нем праздновал Эдгар, нокаутировавший оппонента в четвертом раунде.