Бойцы UFC о бое Джонс – Эванс: “Если кто и знает, как победить Джона, то это Рашад”

4393 дня назад 14 комментариев

Предлагаем вашему вниманию подборку мнений бойцов UFC относительно предстоящего боя между чемпионом UFC в полутяжелом весе Джоном Джонсом (15-1) и экс-чемпионом организации в этом же дивизионе Рашадом Эвансом (17-1-1).

Форрест Гриффин, экс-чемпион UFC: “Я бы поставил деньги на Рашада. Просто потому что, ставки на него шесть к одному (улыбается). На самом деле, Рашад один из лучших бойцов нашего времени. У него очень четкая техника, он прекрасно борется, плавно переходит от борьбы к стойке и обратно, и при этом очень быстр. Я посмотрел несколько его последних боев, он отлично контролирует противника сверху. Большинство борцов просто держат оппонента, а он отлично проходит гард”.

Майк Пирс, боец UFC: “Оба они борцы, так что мне трудно выбрать между ними. На стороне Джона Джонса длинные конечности, а Рашад хорош в сокращении дистанции, мы это могли наблюдать против Фила Дэвиса. Я считаю, что у Джона Джонса больше вариантов для победы, но если бой пройдет все 5 раундов… В бою против Дэвиса Рашад смотрелся бодро в 5-м раунде, так что в этом случае мы можем увидеть апсет”.

Куинтон Джексон, экс-чемпион UFC: “Я думаю, что у Рашада есть хорошие шансы выиграть этот поединок. Рашад отличный боец, ну а Джонс просто уникум. И тем не менее, я считаю, что небольшое преимущество на стороне Рашада”.

Кайл Кингсбери, боец UFC: “Джонс, конечно, 100%-й фаворит, он это заслужил, просто вырезав всех своих соперников. Так разобрать чемпиона на тот момент Сегуна (Маурисио Руа – прим.ред.), как это удалось ему – просто в голове не укладывается! Но я бы не дал 6 к 1 на Джонса. Во-первых, Рашад знает его, во-вторых, он очень быстр, в-третьих, он будет наиболее гармонично развитым противником для Джонса за все время. В прошлом году он получил черный пояс по бразильскому джиу-джитсу, борцовская база у него и так есть, плюс феноменальная стойка. У Рашада самые большие шансы совершить апсет”.

Юрайя Фэйбер, претендент UFC: “Мне кажется, что Джонс справедливо является фаворитом в этом бою. Уважение к старшим тут не при чем, мы живем в реальном мире. Кто заработал свой шанс, тот и фаворит. Джонс сделал это. У Рашада хорошие шансы выиграть, но Джонс все же фаворит. Как Рашад может выиграть? Множеством способов. Он обладает нокаутирующим ударом, он отличный борец и его джиу-джитсу в порядке”.

Доминик Крус, чемпион UFC: “Джонс доказал, что является фаворитом. Но этот бой не будет для него простым. Если кто и знает, как победить Джона Джонса, то это Рашад. Ключевым для него будет сокращение дистанции, он не может позволить Джонсу находиться на удобном для него расстоянии. Нужно рвать дистанцию, сочетать борьбу с ударной техникой и постоянно оказывать на Джона давление”.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Джонс выиграет 100% и Рашад сам это знает.

Оценка комментария:

У Рашада есть хорошие шансы. Он может сделать это)

Оценка комментария:

За Эванса , но у него нет шансов и точка .

Оценка комментария:

Никто не мог поверить что Тайсон упадёт, причём от бастэра дагласа, но упал же. И Жжонс упадёт, все когда то падают.

Оценка комментария:

Я буду только рад tipi7.Некрасиво Джонс себя мне кажется повел после победы над Мачидой.Слишком высокомерный.

Оценка комментария:

да они оба хороши, так то друга и бывшего одноклубника в открытую на бой вызывать - тоже не айс

Оценка комментария:

ЭХ!Кайл Кингсбери-согласен с ним на 100%
-он меня с коментом опередил)

Оценка комментария:

Ну вы хлопцы даёте)) с тайсоном сравнили уже джонса, он ещё не поднялся так высоко что бы его падение рассматривать на примере тайсона. У рашада есть шанс и не один, и КО,и удушье и гранд энд паунд дерзкий у него. Всё покажит бой. Главный плюс Джонса габариты, но не решающий замечу))

Оценка комментария:

вперёд рашад, Напичкай

Оценка комментария:

будет чудо-ЮДО.

Оценка комментария:

у Рашада шанс огрмный но победит сильнейший и это будет Джонс!!!

Оценка комментария:

столько далбаебов существует, аж страшно, причем тут ТАЙСОН!!!! Там СОВЕРШЕННО другая ситуация была.
У Рашада самые лучшие шансы побить Джонса, если не он, то никто на сегодняшний день. Вольная борьба Рашада должна зарешать.

Оценка комментария:

даже слепому ясно что Джонс выиграет, как можно болеть за Рашада

    Ответ пользователю: guga Оценка комментария:

    Да всем ясно, вот только Хейтеры мечтают что Рашад побьёт Джонса ну или как они считают второй вариант это Хендо. Хейтеры перестаньте завидовать Джонсу просто наслаждайтесь его боями))

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.