Белчер намерен сразиться с Биспингом

4370 дней назад 4 комментария

Средневес UFC Алан Белчер (18-6) после неожиданной победы над Рузимаром Пальяресом (14-4) объявил о желании встретиться с победителем 3-го сезона телешоу The Ultimate Fighter Майклом Биспингом (22-4).

Напомним, что следующий поединок Биспинг проведет 7 июля. Его соперником в рамках шоу UFC 149 станет один из наиболее крупных представителей среднего дивизиона UFC Тим Ботч.

“По-моему, мой бой с Майклом Биспингом напрашивается сам собой. Для СМИ это будет значительный поединок, болельщикам он понравится, так что я склоняюсь именно к нему.

Конечно, есть еще Ботч, который в среднем весе выглядит совершенно по-зверски. У него неплохой набор навыков и со стороны он смотрится откровенно устрашающе.

Что касается остальных парней, то, с моей точки зрения, я уже столько раз побеждал их… Мне все про них известно, они не представляют серьезной угрозы.

У меня ничего личного к Биспингу. Я про него ничего не знаю, но уже могу себе представить, как он начнет обкладывать меня перед поединком.

Он научился профессионально выигрывать бои по очкам, а с таким стилем тяжело совладать. В то же время, мне кажется, что он искренне считает себя более сильным бойцом, чем является на самом деле.

Не думаю, что Биспинг относится ко мне с уважением или считает, что я вхожу в элиту среднего веса. Но я-то знаю, что мне по силам шокировать многих своими выступлениями”, – сообщил Белчер.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

посмотрите внимательно бой
Пальхарес то взял и взял крепко пятку Белчера
как он смог выдержать такой хил хук? непонятно
после боя Белчер явно прихрамывал этой правой пяткой

    Ответ пользователю: Фабрисио Вердум Оценка комментария:

    да уж, шлеменко хейсу так ногу и оторвал, опасное дело обезболивающее

Оценка комментария:

Белчер меня реально впечатлил. Русимар просто так видимо опешил перед тем, что его хилхук парировали и задумался так крепко, что не заметил, как его голову Алан начал впечатывать в канвас. На самом деле это еще раз показывает, что в ММА надо быть разносторонним бойцом, а если быть мастером одного приема, пусть даже и лучшим, то если этот один прием не проканает, то пиши пропало... Белчеру мой однозначный респект.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.