Чел Соннен: “Мне нравится негативная энергия”

4365 дней назад 13 комментариев

Претендент на титул чемпиона UFC в среднем весе Чел Соннен (27–11–1) признался, что сожалеет о переносе боя с Андерсоном Силвой (31–4) в США, а также поделился мнением о скором выходе на титульный бой экс-чемпиона Bellator Гектора Ломбарда (31-2-1-1).

“Я бы с радостью поучаствовал в шоу на стадионе, которое могло быть побить рекорд по количеству присутствующих зрителей. Я люблю драться на территории противника. Мне действительно нравится негативная энергия. Однако этот вариант сорвался, и находясь в великолепной ситуации, я не собираюсь жаловаться, что она не стала еще лучше.

То, что у меня были пробелы в знаниях о Бразилии, еще не означает, что я пытался их оскорбить. Оказалось, что у них есть компьютеры, хотя я не знал об этом. И что? Сравните это с тем, что делают их герои. Они называют себя бразильцами, так как для них это выгодно. Все эти Виторы, Вандерлеи и Андерсоны, которые уже лет десять живут в США в особняках размером с поле для гольфа. Поэтому их не любят на Родине.

Чемпионы постоянно выдумывают оправдания, чтобы не драться с сильнейшими претендентами. Рич Франклин, например. Когда он владел поясом, то раз за разом дрался с мешками и жил припеваючи. Стоило на него выйти Андерсону Силве, который на тот момент провел только один бой в восьмиугольнике, то он начал жаловаться, что Андерсону рано драться с ним.

Титульный бой должен получать сильнейший. Если им является Гектор Ломбард, то пусть выходит на пояс. Рад за него. Он уже давно выступает, выиграл много боев и сейчас в UFC. Кто бы не стал претендентом, я не буду отказывать от боя с ним”, – заявил Соннен.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Андерсон тебе жопу надерёт

Оценка комментария:

Сонен должен выиграть бой я в этом уверен

Оценка комментария:

Кто бы не стал претендентом, я не буду отказывать от боя с ним»

ахахаха намек на то, что он чемпион.

Оценка комментария:

Бляяя........Пипец.... Да он реально камень. Я угораю, когда читаю его интервью.....

Оценка комментария:

они вылезли из фавел и своим потом и кровью заработали себе особняки.а ты американская прокладка кроме пиз...а пока почему то никого ничем не порадовал.надо делом доказать свои слова.

Оценка комментария:

Когда уже у этого peace door ball бой с Андерсеном?

Оценка комментария:

Бля, вот вы унылые ! Не надо так серьезно относиться к его трэштолкингу, как сказал Демиан Майя (кстати журналист по образованию) - Соннен очень умен и обладает хорошими актерскими данными.
2 николай - не говори если не знаешь, ни один из них не жил в фавеллах, с самого дна поднялись такие бойцы как Альдо и Пальхарес.

Оценка комментария:

Не понимаю, как его можно принимать в серьёз. Мне нравится его пофигизм, коры он мочит знатные. Да и дерётся вполне сносно

Оценка комментария:

Соннен это очень умный трештокер. Когда его начинают обсирать, со всей серьезностью обсуждая его слова, значит он добился своей цели.

Оценка комментария:

Адекватно все сказано

Оценка комментария:

Соннен всегда говорит, что думает, без "розовых очков"
этим он мне нравится

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.