Диас и Хендрикс получат титульные бои, выиграв на UFC on FOX 3

4347 дней назад 5 комментариев

Президент UFC Дэйна Уайт частично подтвердил информацию о том, что бои Нэйт Диас (15-7) – Джим Миллер (21-3) и Джони Хендрикс (12-1) – Джош Косчек (17-5) будут иметь статус пред-титульных.

“Мы в ситуации, которая похожа на ту, которая была перед боем Фила Дэвиса и Рашада Эванса. Если Диас победит, то он, безусловно, получит титульный бой. Если победит Миллер, то он будет в бое-двух от пояса”, – отметил Уайт.

Глава UFC сообщил, что исход поединка Хендрикс – Косчек будет иметь те же последствия, что и Диас – Миллер. В случае победы Хендрикса, он получит немедленный выход на пояс в полусреднем весе, Косчеку же предстоит пройти более долгий путь.

Напомним, что поясом в легком весе сейчас владеет Бен Хендерсон, который 11 августа предоставит шанс на реванш экс-чемпиону Фрэнки Эдгару.

В полусреднем же дивизионе поясами владеют восстанавливающийся от травмы колена Джордж Сент-Пьер (действующий чемпион) и Карлос Кондит (временный чемпион). Предполагается, что бойцы встретятся ближе к осени.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Рано Диасу на титул, пусть у Рори ещё реванш возьмёт

Оценка комментария:

Да у рори надо взять реванш Диаз мой любимый боец и Джон Джонс конешно

Оценка комментария:

Полусредний вес, не вес Диаза. Какой нафиг реванш. На тот момент он побил очень хорошего кондетера в легком. Так что вполне он заслуживает титульный бой

Оценка комментария:

Диас не сможет у Рори выиграть.в первом бою рори не единого шанса не дал диасу,как он его на прогиб бросил

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.