Менеджер Сегуна: “Надеемся, что Маурисио получит титульный бой в 2012 году”

4377 дней назад 15 комментариев

Менеджер экс-чемпиона UFC в полутяжелом весе Маурисио «Сегуна» Руа (20-6) Жулио Эллер надеется на то, что его подопечный получит возможность вернуть пояс уже в текущем году.

“Когда мы ездили на переговоры с UFC в Лас-Вегас, то вернулись с боем против Рэмпэйджа (Куинтона Джексона – прим.ред.), намеченным на 7 июля. Но тут Рэмпэйдж получил травму.

Сегун хотел сражаться в Бразилии (подразумевается UFC 147, который пройдет 23 июня – прим.ред.), но, так как в UFC долго выбирали место проведения, мы получили Канаду, где у Сегуна также миллионы болельщиков.

Конечно, никому не хочется драться со своим соотечественником. Маурисио и его будущий соперник Тиаго Силва тренировались вместе в академии Chute Boxe, но это было давно, а сейчас они сотрудники UFC и настоящие профессионалы. В ММА больше нет места дилетантизму.

Это будет отличный поединок для самого Сегуна, а кроме того, отличный поединок для его поклонников. Мы надеемся, что он одержит победу и уже в этом году получит еще один шанс подраться за титул”, – сообщил Эллер.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

У Руа два поражения подряд. Тут далеко до титульного боя, особеннр если ты не Фрэнк Мир.

Оценка комментария:

вообще 1

Оценка комментария:

Проиграл Джонсу-побил Гриффина-проиграл Хендо (хотя, я бы дал ничью)

Оценка комментария:

Если пройдёт Сильву, то могут дать победителя пары Мачида-Бэйдер, либо сахарка, и затем - вполне возможно, выйдет на титул. только побеждать надо убедительно.

Оценка комментария:

Согласен, что Рашадом было бы интересно, ну, ещё с Викингом.

Оценка комментария:

при всём уважение к шогуну я бы не сказал что он сильву пройдёт.
моё мнение забыть о поясе пока там джонс правит.неудобный он противник для шогуна.
а вообще шогун сдулся

Оценка комментария:

Артём Грифин и Хендо не поняли бы твоего прикола, а силву он пройдёт легко также как и шведа, а вот с сахаром реально интересно посмотреть.

Оценка комментария:

Руа и Густава и Силву спокойно пройдет, но за победу над Тиаго Силвой на титул не пустят для титульного боя нужно пройти Рашада.

    Ответ пользователю: Абу Умар Оценка комментария:

    Я думаю Рашада проходить вовсе не обязательно, так как тот только что проиграл Джонсу. В случае победы над Силвой, Шогуну возможно дадут Густаффсона и победитель получит право биться за титул. Но отчего-то мне кажется, что Густаффсон выйдет на титул раньше, хотя бы потому что Джонс его ещё не бил.

Оценка комментария:

Шогун очень талантливый боец. Но бои свои к сожалению проводит очень неровно - он человек настроения. Поэтому исход боя будет зависить впервую очередь от того на сколько он будет эмоцианально готов. А так он может и Сильву и Рашада побить и на титульный выйти.

Оценка комментария:

Мачиду вывели на титул с 2 а как по мне так с 3(1 бой с Руа судьи наверное смотрели что то другое) поражениями и победой над ветераном Ренди

Оценка комментария:

я его зауважал после боя с Ремпэйджом, когда он его отебашил как школьницу на выпускном бале, но смотреть во второй раз как он получает от этой Костлявой шалавы я не вынесу...))

Оценка комментария:

Маурисио всегда плохо выступает после простоя. Перед первым боем с Гриффином он не дрался 7 месяцев, и вышел с травмой колена. Потом лёг на операцию, вышел на бой с Коулманом спустя полтора года, и показал унылый и ленивый бой.
Затем наблюдаю некоторую цикличность: без труда накатил Лиделла, но в бою с Мачидой его засудили. В реванше до судей, как известно, дело не дошло.
Простоял год - вялый бой с Бонсом - накатил Гриффина - засудили с Хендо(если отдать Дэну 3 раунда с преимуществом в 1 очко, 4 раунд с преимуществом 1 очко, и 5 - с преимуществом 2 - за Маурисио,то получится ничья. Хотя хз, судьям там виднее, конечно).

    Ответ пользователю: Умбра Оценка комментария:

    Нет я думаю с Хендо все справедливо смотри 1 и 2 раунд за хендо10 - 9. 3 раунд 10-8 4 раунд 9-10 и пятый 8-10 последние два за
    Руа

Оценка комментария:

Руа непредсказуемый боец

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.