Рой Нельсон: “Мир победит Дос Сантоса только если продаст душу дьяволу”

4327 дней назад 7 комментариев

Победитель шоу The Ultimate Fighter 10 Рой Нельсон рассказал о своем отношению к допнинг-тестам и дал прогноз на бой чемпиона Джуниора Дос Сантоса (14-1) с Фрэнком Миром (16-5).

“Сейчас MMA настолько изменилось, что этот бизнес стал, как бы это сказать… людям выгодно жульничать. Я не думаю, что у Оверима была травма ребра.

Что я думаю об этом? Я бы хотел процитировать Флойда Мейвезара: «Если хочешь быть лучше, то ты должен проходить допинг тест». Возможно, я заплачу из своего кармана, что проверили моего следующего соперника.

Нужно вводить случайные тесты, а то все принимают, принимают, принимают, потом закончили и сдали тест. Если же UFC не проверит моего следующего противника, то я лично оплачу это. А если UFC откажется, то это сразу покажет, каким продажным стал спорт.

Платить за тесты должен тот, кто зарабатывает деньги. Если это боец, как в боксе, то он, если промоушен, как в ММА, то промоушен, а то ведь Комиссии зарабатывают только тогда, когда кого-то ловят. Возможно, они специально ищут жертву, которая не собиралась выступать в течение девяти месяцев.

Я считаю, что Фрэнк Мир проиграет Джуниору Дос Сантосу. Он выиграет только если продаст душу дьяволу», – заявил Нельсон.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

вот чёрт Нельсон)

Оценка комментария:

У Нельсона так растет борода, что ему уж точно никакого тестостерона не надо

Оценка комментария:

О это рой нельсон, а ядумал это бомж который у меня в подъезде живёт.

Оценка комментария:

Нельсон в староверы подался.

Оценка комментария:

Очень невыгодное капиталовложение...

Оценка комментария:

Рою нельзя в полутяжи. Всем Роям противопоказана такая сгонка веса)

Оценка комментария:

Фрэнк Мир уже продал душу - демону UFC.
НАМ осталось посмотреть лишь чей демон сильней.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.