Bellator на телеканале “Россия-2”

4288 дней назад 3 комментария

Промоушен Bellator Fighting Championships, транслирующий свои турниры более чем в 80 странах мира, заключил контракт с российским телеканалом “Россия-2”.

Согласно пресс-релизу промоушена, это стало крупнейшей сделкой по трансляции ММА-эвентов в истории российского телевидения.

Уже с 28 сентября смотреть турниры Bellator в прямом эфире сможет  порядка 83 000 000 зрителей. Трансляции будут проходить утром (в прямом эфире) и вечером (в повторе).

Наблюдать за боями можно будет на канале «Россия-2», а также на канале «Бойцовский клуб» и интернет-портале Sportbox.ru.

Количество бойцов из России и стран бывшего СССР, которые выступают под знаменами известного промоушена, продолжает расти. Среди них Александр Шлеменко, его ученики Андрей Корешков и Александр Сарнавский, легковесы Магомедрасул Хасбулаев  и Акоп Степанян, полусредневес Михаил Царев, средневес Вячеслав Василевский, тяжеловесы Виталий Минаков, Алексей Кудин, Руслан Магомедов и Александр Волков, а также представительница женского ММА Юлия Березикова и некоторые другие бойцы.

«Для меня большая честь, что турниры Bellator теперь будут транслироваться у меня на родине, в России. Я горжусь тем, что мои родные и друзья смогут смотреть мои бои, как и все остальные, у кого теперь появилась такая возможность, благодаря этому замечательному партнерству», – прокомментировал новость двукратный победитель Гран-при Bellator Александр Шлеменко

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Хотя, я и так смотрю на след. день турниры Беллатора, но все равно хорошая новость, ибо будут показывать в хорошем качестве.

Оценка комментария:

Это просто здорово!!! Неужели Россия наконец-то стала ближе к западу, к мировому ММА!!!

Оценка комментария:

новость отличная , но пока комментируют тежи долбоебы буду смотреть не буду

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.