Джон Алессио вновь уволен из UFC

4257 дней назад 1 комментарий

33-летний ветеран Pride, WEC и UFC Джон Алессио (34-16) в очередной раз покинул главный промоушен мира. За пять поединков, проведенных в UFC, Алессио не одержал ни одной победы.

Дебют ветерана состоялся еще на UFC 26, где он проиграл титульный бой за пояс в полусреднем весе Пэту Милетичу. С тех пор он трижды оказывался в UFC, но исход этих коротких вояжей всегда был одинаков.

Два своих последних поединка в UFC Алессио проиграл решением судей Марку Бочеку и Шейну Роллеру.

«Я очень расстроен, – признался Алессио. – Я столько вкалывал, чтобы вернуться в UFC. Я даже изменил свой стиль, чтобы зрителям было интереснее наблюдать за моими боями.

Я думал, что проведу в UFC больше, чем несколько месяцев. Так что пока я даже не знаю, куда пойти, и какие есть варианты. Я всегда останусь тем парнем, на которого они могут положиться. Пусть только в следующий раз меня поставят с ударником!»

комментарии к новостям

Оценка комментария:

"Я столько вкалывал, чтобы вернуться в UFC. Я даже изменил свой стиль, чтобы зрителям было интереснее наблюдать за моими боями."-лучше бы побеждал."Пусть только в следующий раз меня поставят с ударником"-c такими заявлениями следующего раза не будет

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.