Уайт о будущем Соннена, Сент-Пьера и Ломбарда

4296 дней назад 7 комментариев

Президент UFC Дэйна Уайт поделился мнением относительно того, как может сложиться дальнейшая карьера Чела Соннена (27-12-1), а также рассказал, как обстоят дела у Джорджа Сент-Пьера (22-2) и с кем будет драться в следующем бою Гектор Ломбард (31-2-1-1).

О будущем Чела Соннена: “У Соннена есть много вариантов, где и как продолжить свою карьеру. Телеканал FOX любит этого парня, так что они вполне могут заключить сделку.

Думаю, у Соннена впереди еще не один хороший бой, ведь он единственный, кто сумел доставить такие неприятности Андерсону Силве. Возможно, они встретятся снова. Хоть он и проиграл дважды, но все может быть. Я никогда не говорю “никогда”. Одним словом, сейчас у Чела много хороших вариантов, куда двигаться дальше”.

О подготовке Джорджа Сент-Пьера: “Если не случится никакого форс-мажора, то бой пройдет в ноябре. Сент-Пьер тренируется, и насколько я знаю, все идет хорошо. Я не слышал ни о каких проблемах на сборах, и получаю только позитивные отзывы оттуда”.

О желании Гектора Ломбарда выйти против Марка Муньоса: «Ломбард будет драться с кем-то из топов в дивизионе, в число которых Муньос не входит, поскольку проиграл последний бой. Но у меня подготовлен большой сюрприз на эту субботу».

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Хех)Ботча все уже списали со счетов. Стрёмно как-то. И в то же время - не хочется, чтобы Ломбард проигрывал, тогда сохранится интрига.

Оценка комментария:

Ломбард быстрее Ботча раза в три. никаких шансов.

Оценка комментария:

Соннену надо переходить в полусредний вес, как он однажды сказал, или хотя бы продолжать тут драться, рано ему еще в телевидению.
ЖСП будет готов я надеюсь и покажет всем, даже поставит всех на место, а то кучу бойцов появились там которые из себя представлять начали. надо там установить порядок!
о Гекторе, не хочу чтобы он проигрывал, как сказал Умбра, тогда и сохранится интрига, с каждым беом будет приближаться с Пауку более мотивированным. Думаю, Гектор нас не подведет, увидим в эту субботу!...

Оценка комментария:

ааа, ну тоже интересно, хотя топов 5-ки он не сможет побить. а так в10-ку может входить.

Оценка комментария:

Ломбард vs Белфорт интересно было бы посмотреть.

Оценка комментария:

да оба агрессивные.(Гектор-Белфорт). борьба у Ломбарда лучше. и у него щас пик карьеры.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.