Гектор Ломбард: “Ради встречи с Муньосом откажусь от боя с Андерсоном Силвой”

4303 дня назад 12 комментариев

Экс-чемпион Bellator в среднем весе Гектор Ломбард (31-2-1-1) рассказал, что думает о своем сопернике Тиме Ботче (15-4), в бою с которым ему предстоит встретиться уже в эти выходные, а также поделился своими ожиданиями на следующий поединок.
“Когда я встречаюсь с соперником, то хочу драться, а не обмениваться рукопожатиями. Это не для меня. Но в поединке с Ботчем для меня нет ничего личного, только бизнес, так что в субботу вечером я буду выполнять свою работу.

Я уважаю Ботча за то, что он принял этот поединок.  Он большой и сильный парень. Не хочу говорить, что я лучше, в этом нет необходимости.  В бою и так все станет ясно.

Мне нужно будет максимально выложиться в этот вечер, и я постараюсь сделать все как можно лучше. Этим боем я заявлю о себе, а после вызову Марка Муньоса и побью его.

Он говорил много лишнего в мой адрес (Муньос заявлял, что Ломбарду еще рано драться за пояс – прим. ред.). Я не из тех, кто любят высказываться о других, но когда другие люди делают неправильные вещи, то я просто обязан поставить их на место.

Если мне предложат титульный бой с Андерсоном Силвой, то я откажусь от него. Я не хочу больше говорить об этом, не хочу говорить о Муньосе, но я очень хочу с ним сразиться, и сделаю все для этого”, – заявил Ломбард.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Врет) Наверное сказали, что после Боутча титульника не будет, вот и начал сочинять...ага..откажется он от титульного, бредом попахивает. Сам же говорит, что бизнес. А чего с Биспингом тогда не хочет вместо титульника. До этого он Биспинга вызывал, тот тоже на него каркал. Или в статье перепутали Муньоса и Биспинга?

Оценка комментария:

После Сильвы, Ломбарда будут выносить из клетки и он об этом догадывается, все просто.

Оценка комментария:

Ломбард повалит варвара, потом нужно будет муньоса забить. Если Вайдман выиграет еще у Белфорта или еще кого, то его скрестят с Ломбардом. Вот победитель и будет биться с Пауком. Один из раскладов , мне кажется.
так что Ломбард уже начинает раскручивать бой. Но Паук внатуре уже всех натянул. Претендентов просто нет!

Оценка комментария:

Че в нем вообще хорошего в этом Ломбарде? Обычный качок стеройдный, в ufc такие были лет 15 назад, он отстал от времени, посмотрите как сейчас выглядит боец, хотя бы тот же Биспринг. Ломбарду с его ростом в этой категории ничего не светит

Оценка комментария:

Все будет ясно в эти выходные...

Оценка комментария:

Шлеменко очень высоко оценивает Ломбарда, говорит 50 на 50 с Сильвой. Хотя, в стойке, Ломбард до Сильвы наверное не дотянется. Вообще, бой Шлеменко-Ломбард очень напомнил Сильва-Соннен I, только без треугольника.
Бои Ломбарда пересматривать лень, посмотрел хайлайты. Боец хороший, все будет видно со временем. Думаю, его уровень выше того же, Соннена.

Мне кажется надо Уайдмана с Хендриксом сводить за выявление претендента на титул.

Оценка комментария:

А что еще мог сказать Шлеменко? Он же просрал Ламбарду, а сейчас говорит что сильнее его, то есть получается если Сильва=Ломбард то он сам сильнее Сильвы...Саня Саня...

Оценка комментария:

Тупанул, Хендрикс же не из миддлвэйта...Хендрикс с Кампманом за бой с Кондитом...кажется так.....А Уайдман не знаю с кем) Вряд ли титульник дадут, бой не продастся так.

Ну мне Шлеменко очень нравится, он большой профессионал и очень глубоко понимает ММА. Он анализировал свой бой с Ломбардом, в принципе сам все понимает. Шансы на победу у него, как я считаю, есть.
И не стоит недооценивать Ломбарда, только потому, что он не из ЮФС. Посмотрим что будет

Оценка комментария:

О, так я еще и от жизни отстал...Хендрикс с Кампманом 17 ноября должны встретиться.

Оценка комментария:

Mark_R ))). да они встретятся и там решится, там как то яснее стало чем в этом дивизионе, тут надо Биспинга против Стэнна правильно поставили, как сам Майкл просил. А Уайдмана надо испытать против Чела...

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.