Дэйна Уайт: “Фрэнк Шэмрок – самый бездарный парень на планете”

4287 дней назад 5 комментариев

Президент UFC Дэйна Уайт прокомментировал недавнее заявление экс-чемпиона UFC/Strikeforce/WEC Фрэнка Шэмрока (23-10-2) о том, что его имя отсутствует в числе включенных в Зал славы UFC бойцов из-за личной неприязни Уайта.

“Фрэнк Шэмрок всегда огрызается. Я не знаю, что хуже – его дерзкие заявления о том, что он должен быть в Зале славы UFC, или то, что он говорит на Spike TV (речь идет о передаче, в которой обсуждался предстоящий бой между Андерсоном Силвой и Челом Сонненом – прим. ред.). Мы собираемся провести самый интересный бой в этом году, а у них в студии сидит Фрэнк Шэмрок – самый бездарный парень на планете.

Я могу открыто сказать, что в Зал славы UFC попадают те бойцы, которые помогли нам, когда мы купили эту организацию. Фрэнк Шэмрок ничего не сделал для нового UFC. Когда я говорю о новом UFC, то имею в виду всех тех, кто помог нам прийти к успеху, благодаря чьим усилиям организация развивалась, наш вид спорта стал легальным, мы снова начали продавать платные трансляции, появились на телевидении – я говорю о всей нашей деятельности за последние 12 лет и о тех людях, которые помогли нам в это время. Фрэнк Шэмрок не входит в их число.

Шэмрок не нравится многим в ММА. Один раз он пришел на шоу и рассказывал там о борьбе с хулиганством, после чего Майк Свик написал в своем твиттере: “Это должно быть чертова шутка. Когда я пришел в MMA, не было большего хулигана на земле, чем Фрэнк Шэмрок. Да я за всю свою жизнь не встречал больших хулиганов, чем он, и я бы очень хотел надрать ему задницу”, – рассказал Дэйна Уайт.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Дена кто тебе задницу надерет? ты зае... уже всех нас. Тенк дай ему пи.. в баре

Оценка комментария:

вот же лысый мудак,тебя не кто из нормальный людей не уважает.

Оценка комментария:

Дана норм мужик.

Оценка комментария:

Пока он приносит деньги Фертитам, никуда не денется)

Оценка комментария:

дана охуенный мужик так держать если бы не он сейчас бы смотрели убогие турниры м1-хуёбл

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.