Фил Дэвис: “Я на 100% уверен, что стану чемпионом”

4282 дня назад 4 комментария

Боец полутяжелой весовой категории UFC Фил Дэвис (9–1) рассказал, как повлияло на него поражение от экс-чемпиона UFC в полутяжелом весе Рашада Эванса (17–2–1).

“Я все еще считаю, что бой с Рашадом Эвансом не стал для меня трагедией. Я ведь недавно в этом спорте, а противостоял бойцу вдвое или втрое опытнее меня. Не думаю, что проигрыш вывел меня из равновесия. Не сказать, что я забуду об этом, но и довлеть надо мной он не будет.

Я никогда не был мотивирован необходимостью победить именно Рашада. Моя цель – стать чемпионом, так что ничего в моей карьере не поменялось. У меня все тот же план и я на 100 процентов уверен, что реализую его, потому что посвящаю этому каждый свой день”, – заявил Дэвис.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Стойку подтянуть и можно на что то рассчитывать

Оценка комментария:

Как то и правда про него забыли в андеркард поставили соперник не его уровня

Оценка комментария:

я на 100% не уверен что Фил Станет чемпионом

Оценка комментария:

Густафссон в следующий раз победит Фила. если конечно состоится их 2 бой, я думаю, они еще встретятся, тогда и посмотрим. Я бы лучше сказал, что Густафссон будет чемпионом UFC. но не Фил. А так пока Джонс тут, никому о чемпионстве, о поясе не стоит думать. Джонс тоже молод и уровнем на голову выше Фила, Густафсона. Он на долго застрял на вершине, еще не скоро спустится! Если с Джоном не произойдет какой нибудь чп или форс-мажор, Филу сейчас нельзя оптимистично судить, быть на 100% уверенным. Ему стоит быть реалистом!...)

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.