Майкл Биспинг: “Первый в списке – Брайан Стэнн”

4311 день назад 0 комментариев

Победитель третьего сезона шоу The Ultimate Fighter британец Майкл Биспинг (22-4) рассказал о своем самочувствии после операции на колене, а также поделился планами на следующий бой.

“Надеюсь, что уже скоро я вернусь в строй. Колено отлично заживает. Прошло всего три недели после операции, а подвижность уже полностью восстановилась. Сейчас я хорошо себя чувствую и недавно снова начал тренироваться.

Я говорил с Джо Силвой, матчмейкером UFC, и возможно,  смогу выступить на UFC 152 в Торонто. Я предложил ему нескольких потенциальных соперников на бой со мной, и первым в этом списке стоит Брайан Стэнн. Знаю, что у него травмировано плечо, так что не уверен, что это возможно, но все равно хотел бы с ним встретиться. Стэнн невероятный боец,  к тому же, победа над ним приблизит меня к титульному бою.

Вторым соперником может стать Алан Белчер. Кажется, он уже вечность вызывает меня на бой. И если честно, то меня это уже достало. Так что, Алан Белчер, если в тебе есть хоть капля мужества, то позвони Джо Силве и давай, наконец, поставим точку”, – заявил Биспинг.

комментарии к новостям

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.