Менеджер Силвы: “Не понимаю, зачем Андерсону биться с Уайдманом”

4286 дней назад 9 комментариев

Менеджер чемпиона UFC в среднем весе Андесона Силвы (31–4) Эд Соарес прокомментировал ситуацию вокруг выбора следующего оппонента для его подопечного.

“Я не считаю ни одного из потенциальных противников посмешищем. Мне просто кажется, что некоторые из них не столь привлекательны для нас.Возьмем, например, Уайдмана. Это очень талантливый парень, у него впереди яркое будущее. Но его рекорд всего 9-0.

Когда Андерсон был в похожей точке своей карьеры в UFC, у него было вдвое больше побед. Поэтому я просто не понимаю, зачем ему биться с Уайдманом в настоящий момент. Это мое мнение.

Я думаю, что в среднем весе в число претендентов безусловно входит Рич Франклин. Единственный, кому он проигрывал в этой весовой категории – это как раз Андерсон.

По-моему, Андерсону было бы интересно снова сразиться с Франклином. Он с большим уважением относится к Ричу, потому что в свое время именно Рич предоставил ему шанс сразиться за пояс”, – отметил Соарес.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Этот соарес такой гнида. Ему хочется что б андерсону только мешков подавали. Рокхольда, франклина, ботча. А кто можеть набить ему морду Уайдман, ломбард, эванс. Неее они типа не заслуживают тит. Боя. Кароче Соарес трус, Андерсон нет слов он ,,БЛЕСК''.

    Ответ пользователю: Overeem Оценка комментария:

    Уайдман? Ломбард? Еванс? сломют паука? ты о чем они ему не соперники, Ломбард вообще получил от Ботча, Уайдману повезло с Муньесом, а Евансу будет некомфортно в средничках видел какой он здаровый! Ему Ника Диаса надо! вот это бой получиться тру!

      Ответ пользователю: IKnowKarate Оценка комментария:

      а че Ломбард от Ботча получил ? ногу тока сломал. свою причем.

      Ответ пользователю: IKnowKarate Оценка комментария:

      Извини, но что значит Уайдману повезло с Муньозом он ему весь первый раунд втирал в пол а во втором просто оттлючил, повезло Конго с Берри, или по твоему все нокауты это везение ну так Андерсон один из самых везучих людей в мире тогда. На самом деле я считаю что Уайдман действительно самый опасный соперник для Силвы хотя болею я все равно за Андерсена

Оценка комментария:

Да этот Соарес хитрожопый манагер. Я уже не раз убеждался в этом по его интервью.
Перед первой встречей Сильвой с Сонненом, он поливал Сонена дерьмом, мол если выйти на улицу и спросить "Кто такой Соннен?", то никто не даст ответа. Соннена то конечно проиграл, но рекламировал бой больше всех именно Сонен. А после боя Соарес называл его "наш друг".
Кто не знает, именно от Сореса ушел (в прошлом году) нынешний чемпион Джуниор Дос Сантос. Вот, что ответил Цыган, когда его спросили почему он растался с ним:
"Мне бы не хотелось касаться подробностей. Мы с Эдом и Жорже Гимараешом сохраняем дружеские отношения, просто разошлись наши профессиональные пути. На тот момент это было наилучшим карьерным ходом для меня."

Оценка комментария:

Согласен.

Оценка комментария:

бразильский Финкель!

Оценка комментария:

надоел этот менеджер Паука!!!(

Оценка комментария:

Ломбард выиграл тот бой, это все видели. Боуч был просто никакущим. Бой с Ричем ... какой в этом смысл? Рич кажется уже 2 раза проиграл пауку и сейчас выглядит сильно сдавшим. Против Ломбарда было бы интересно, конечно не такого, как в последнем бою Уайдман в тоже опасен..ну Эванс естесственно. Про Диаза и Сент-Пьера сложно судить, но будет интересно.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.