Ник Диас хочет боя с Андерсоном Силвой

4283 дня назад 9 комментариев

Дисквалифицированный за употребление марихуаны экс-чемпион Strikeforce в полусреднем весе Ник Диас (26-8) планирует вернуться в октагон и провести бой с чемпионом UFC в среднем весе Андерсоном Силвой (32-4).

Об этом написал в своем блоге главный тренер и менеджер Ника Цезарь Грейси. Если верить написанному, то Диас готов довести свой вес до 84 кг, чтобы встретиться с Пауком.

«Силва хочет провести бой с Сент-Пьером, быть может, даже в промежуточном весе. Но Ник готов подняться в средний вес, чтобы встретиться с чемпионом. Мы хотим обратиться в суд, чтобы нам уменьшили срок дисквалификации», – пишет Грейси.

Напомним, что Диас может вернуться к боям не раньше февраля 2013 года, но даже тогда ему придется сдать тест на содержание запрещенных препаратов.

«В последнее время Ник все больше времени проводит в зале. Он тренируется интенсивнее, чем во время подготовки ко многим своим боям. Очевидно, что это у него в крови. Ник Диас обязательно вернется. Надеюсь, что это произойдет уже в конце 2012 года», – заключил Цезарь.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Это был бы крутейший бой. Но вряд ли он состоится(((

Оценка комментария:

Если Ник не проспит бой и не накуриться, будет интересно

Оценка комментария:

Желаю этот Бой! хотя врятли Нику позволят биться с Пауком!

Оценка комментария:

да врятли после поражения, нику дадут этот бой.Хотя диана уайт всегда не против срубить бобла

Оценка комментария:

Паук уже не молод шансов у него практически нет,пару шикарных оплеух от Ника и конец легенде

Оценка комментария:

Ник ,,Рубка'' диас. Ты проиграешь силве. Есть пару бойцов которые могут победить Шаааас. 1. Джон ,, Терминатор'' джонс. 2. Джуниор ,,Рокки'' сантос. 3. Гектор ,,Процент'' Ломбард. (И то если он 1 раунд все 5 минут Ultra agressive - ом стыле будет быть его, всю энергию на первый раунд, иначе ему конец). Больше никто поверте мне.

Оценка комментария:

Этот мужик не ищет легких путей, респект ему за это.

Оценка комментария:

Overeem )))

Оценка комментария:

у diaza все шансы поломать silvy . хороший бокс и bjj лучше чем у БРАЗИЛЬЦА , единственная проблема это паучьи ноги и колени сказочника !

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.