Ортис раскритиковал Гриффина за использование тестостерона

4289 дней назад 4 комментария

Экс-чемпион UFC в полутяжелом весе Тито Ортис (16-11-1) раскритиковал своего последнего соперника, еще одного бывшего обладателя пояса в этом дивизионе Форреста Гриффина (19-7) за использование тестостерон-замещающей терапии.

“Наш спорт прошел большой путь за последние годы. Те, кто занимаются ММА, являются образцом для подражания многих детей, фанаты обожают ММА… А тут Форрест выходит на бой, используя тестостерон… Мы ведь должны подавать хороший пример. То есть состязаться без использования препаратов.

Я не понимаю, почему в ММА разрешают использовать тестостерон-замещающую терапию. Мне кажется, что это бросает тень на нас, как на спортсменов. Означает ли это, что я хочу что-то доказать в клетке? Нет, я больше не хочу драться“, – заявил Ортис.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

если человек больной-пускай лечится.но в спорт больнім нельзя.жулики!

Оценка комментария:

про соннена че молчал-то ?

Оценка комментария:

Титик тоже химик, пусть не пиликает.

Оценка комментария:

Тито тупой ты дурак, одним только стилем ,,вали и бей,, не быть чемпионом. Все совершенствовались, а ты тупо за 15 лет карьере так ничему не научилься, кроме ,,вали и бей'' все знали твою тактику и пинали тебя последние 6 лет. Ну не тупой ты потом.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.