Рузимар Пальярес: “Я вернусь сильнее, чем прежде”

4291 день назад 2 комментария

Стал известен характер травмы, из-за которой бразильский специалист по болевым на ноги Рузимар Пальарес (14-4) выбыл из боя против экс-претендента на титул чемпиона UFC в среднем весе Юшина Оками (26-7).

По ходу тренировки Пальярес повредил связки коленного сустава. После осмотра у специалиста по подобного рода травмам лечащий врач спортсмена Майкл Симони принял решение, что Рузимару не потребуется операция.

“Токиньо получил повреждение, защищаясь от тейкдауна. Травма была такова, что он даже не смог продолжить тренировку, однако сейчас уже ясно, что рисковать, проводя операцию, ни к чему”, – отметил Симони.

“Травма непростая, но я в порядке. Это всего лишь новый вызов, моя новый поединок. Цель изменилась, но я еще больше уверен в себе. Я вернусь в строй сильнее, чем прежде”, – заявил Пальярес.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

это карма у мастера болевых на ногу травма колена

Оценка комментария:

Интересно вернёшся ты каким сильным. Аааа догодалься ты будешь делать болевой на ногу, не на правую, а на левую, да блеск ты сильный. Ха ха ха ха ха ха. Ты такой же как ортиз, тебя теперь все пинать будуть зная твою тактику.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.