Пользователи Blood&Sweat ставят на Андерсона Силву

4313 дня назад 4 комментария

Предлагаем вашему вниманию промежуточные итоги голосования посетителей нашего сайта, посвященного боям турнира UFC 148: Silva vs. Sonnen II, который пройдет в эту субботу в Лас-Вегасе, штат Невада, США.

В главном поединке вечера небольшой перевес на стороне действующего чемпиона – 54% процента наших пользователей уверены в том, что Андерсон Силва повторно одолеет Чела Соннена.

Бой  между двумя бывшими обладателями пояса UFC в полутяжелом весе Тито Ортисом и Форрестом Гриффином завершится, по мнению наших читателей, победой Гриффина (66% ).

74% респондентов поставили на то, что экс-чемпион Strikeforce в среднем весе Канг Ли в бою против Патрика Коте одержит, наконец, свою первую победу в стенах UFC.

В поединке одного из лучших практиков бразильского джиу-джитсу в ММА Демьяна Майи и Дон Хен Кима большинство опрошенных (66%) отдает предпочтение Майе.

В остальных боях наши читатели ставят на победы экс-претендента на пояс UFC в полулегком весе Чэда Мендеса (90%), Ивана Мендживара (69%), российского проспекта Хабиба Нурмагомедова (81%) и Мелвина Гилларда (91%).

комментарии к новостям

Оценка комментария:

победит кореец,чел,тибау,ли.

Оценка комментария:

балабол этот соннен! сильва его шатнёт и покалечит! у соннена слишком грязный рекорд, очень много поражений!

Оценка комментария:

интересен бы был бой белфорт и соннен! или соннен и хендерсон , если бы он в тяжи не перешёл!

Оценка комментария:

а тито ортиз , съест грифина как последнего шакала!

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.