Тим Сильвия: «Я согласился на бой с Кормье, но в Strikeforce вели двойную игру»

4292 дня назад 3 комментария

Экс-чемпион UFC  в  тяжелом весе Тим Сильвия (30-7) прокомментировал ситуацию вокруг его несостоявшейся встречи с победителем Гран-при тяжелой весовой категории Strikeforce Дэниэлом Кормье (10-0).

«Я люблю драться, хочу драться и хорошо умею это делать. Думаю, я до сих пор один из 20 лучших тяжей на планете», – сообщил Сильвия.

Экс-чемпион заявил, что он действительно вел переговоры о контракте на бой в Strikeforce против Кормье и его менеджер даже договорился о тренировочном лагере в American Top Team для подготовки к поединку.

«Меня спросили, буду ли я драться с Кормье. Мой ответ был однозначным – да. Тогда мне сказали, что в случае хорошей схватки с Кормье у меня будет шанс вернуться в UFC. Это то, чего я хотел, но этого не произошло», – посетовал экс-чемпион.

Когда переговоры стали доступны СМИ, президент UFC Дэйна Уайт подыскал Кормье нового соперника в лице действующего бойца своего детища Фрэнка Мира.

«Мне кажется, что в Strikeforce вели двойную игру. Там шли переговоры и со мной, и с Миром. Когда им удалось договориться с Фрэнком, то мои услуги оказались не нужны. Я очень расстроен тем, что произошло», – заявил Сильвия.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Видимо ты ни кому не нужен в UFC))) Дана здесь не главный виновник.

Оценка комментария:

Объебали Тимоху.

Оценка комментария:

сочуствую тебе ТИМОХА ,но согласен с Даной боец ТИМОХА МЛЯ ХЕРОВЫЙ( ДАЖЕ БАЗАРИТЬ В ЛОМ)-короче отдыхай ТИМОХА

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.