Макдональд травмирован, бой с Пенном может быть перенесен (ФОТО)

4276 дней назад 2 комментария

Экс-чемпион UFC в двух весовых категориях Би Джей Пенн (16-8-2) остался без соперника на предстоящем ему бое в Канаде. Его оппонент Рори Макдональд (13-1) получил сильнейшее рассечение на голове и не сможет восстановиться к UFC 152.

Об этом сообщил президент UFC Дэйна Уайт. Новый противник Пенна пока еще не объявлен, как неизвестно останется ли бой в карде турнира.

“Теперь все зависит от Би Джея. Согласится ли он на альтернативного соперника, которого мы предложим, или у него другие планы”, – заявил Уайт.

“Мы предупредили UFC, что Рори будет готов выступить в ноябре, и если для них этот вариант подходит, и если Би Джей Пенн согласится, то Рори может встретиться с ним 17 ноября на турнире в Монреале», – сообщил менеджер Макдональда Лекс Макмэон.

«Я сожалею, что Рори Макдональд травмировался. Бой с ним заставил меня вернуться с пенсии, и я жду его с нетерпением. Я бы хотел пожелать Рори скорейшего выздоровления, и попрошу отложить бой до турнира в Рио. Я хотел бы,чтобы мы продолжили работать с VADA до самого боя!» – написал Пенн в твиттере.

Напомним, что Макдональд вызвал на бой Пенна, который заявил о завершении карьеры. Гавайский боец принял вызов, и бой нашел поддержку у руководства UFC .

комментарии к новостям

Оценка комментария:

членовредитель

Оценка комментария:

с самого начала подозревал что боя не будет правда думал что пенн сольется

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.