Бой Дэвиса с Прадо может быть перенесен

4279 дней назад 3 комментария

Бой Фила Дэвиса (9-1) с Вагнером Прадо (7-0), который стал единственным на турнире UFC on FOX 4 поединком, закончившимся без результата, может получить продолжение.

«Я поговорил с Джоном Силвой (мачмейкер UFC –прим. ред.), и возможно, мы проведем этот бой на UFC on FX 5. Если у Прадо все будет в порядке с глазом, то мы повторим этот бой, как я и сказал», – заявил президент UFC Дэйна Уайт.

Сразу после боя Дэвис не признал свою вину и предложил повторно пересмотреть поединок.

«Я не видел повтор и не знаю, что случилось. Я даже не знаю, действительно ли ткнул его пальцем в глаз», – сообщил Фил Дэвис после боя с Прадо.

Его соперник уверен, что причиной стала особенность ударной техники американца.

«В ММА нужно сжимать кулаки, чего Фил не сделал, поэтому и угодил пальцем мне в глаз. Врач не стал спрашивать меня, готов ли я продолжать бой. Он только спросил, как я себя чувствую, и я ответил, что у меня все двоится. Я не хотел, чтобы эта схватка так завершилась», – рассказал Прадо.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Мне показалось или Прадо заплакал из за обьявления боя недействительным???)))))

    Ответ пользователю: IKnowKarate Оценка комментария:

    еще как заплакал

      Ответ пользователю: remurka Оценка комментария:

      можно его понять долгие месяцы тренировок с надеждой на результат а тут такой облом.P.s рефери должен дать 5 минут на восстановление а потом вызывать врача и смотреть как боец себя чувствует

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.