Соннен хочет встретиться с Джоном Джонсом, победив Гриффина

4270 дней назад 9 комментариев

Бывший претендент на титул чемпиона UFC в среднем весе Чел Соннен (27-12-1) сменит весовую категорию. Поединок с его участием станет частью турнира UFC 155, который запланирован на 29 декабря. Свой первый бой в октагоне в полутяжелом дивизионе Соннен проведет с экс-чемпионом UFC в полутяжелом весе Форрестом Гриффином (19-7).

“Несколько лет назад я дрался с человеком, который стал моим другом, и проиграл ему (в сентябре 2003 года Соннен проиграл Гриффину треугольником – прим. ред.). С тех пор мы стали друзьями, но по-прежнему остаемся соперниками.

Я видел, как Форрест стал чемпионом, и считаю, что он уже застолбил себе место в Зале славы UFC. Гриффин единственный, кто не дрался с Джоном Джонсом, хотя в последних боях победил двух бывших чемпионов UFC.

Я расстроен, что о Форресте стали забывать. Он выигрывал у многих, но никто не говорит о нем, как о сопернике для Джона Джонса. В последнем бою он победил Тито Ортиса, который вошел в Зал славы UFC. Схватка получилась очень зрелищной и стала «Лучшим боем вечера», а его все еще недооценивают.

Я мог бы перейти в 93 кг и отобрать у Джона Джонса пояс также легко, как конфетку в Хэллоуин. Он маленький негодник, и я отберу у него все, что захочу. Но по правилам спортивного этикета я должен сначала заслужить право встретиться с чемпионом, и 29 декабря в бою с Форрестом я его получу”, – заявил Соннен.

Напомним, что Гриффин и Соннен свои последние бои провели в рамках турнира UFC 148. Тогда Гриффин выиграл у Тита Ортиса раздельным решением судей, а Соннен уступил Андерсону Силве нокаутом во втором раунде.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

таке меле!

Оценка комментария:

от Андерсона пизды получил, теперь нет лица там выступать. Хочет начать все с нуля, попробовать себя в полутяжелом весе и там сразиться с Джонсом?))) Не к чему бороться то...и от Джона тем более пизды получит. Дальше еще к дос Сантосу иди) ваще смешно будет. Парню нужны деньги и авторитет, для этого он делает все это, и готов все сделать. Я бы тоже так делал, если б был привыкшим как он получать пизды.

Оценка комментария:

Жги, Сонненчик!

Оценка комментария:

Было бы гораздо интереснее увидеть его бой с Вандерлеем Сильвой, нежели с Гриффином, т.к. с Грифином уже видели, там Форрест его победит треугольником.

Оценка комментария:

У вас по моему опять не правильная статистика
http://m.sherdog.com/fighter/Chael-Sonnen-4112

Оценка комментария:

Форест выиграет

Оценка комментария:

посмотрим, кому тестостерона больше въебали тот и победит

Оценка комментария:

Достал уже, трепло!

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.