Чел Соннен: “Вы должны верить в Дэна Хендерсона в бою с Джонсом”

4267 дней назад 2 комментария

Бывший претендент на титул чемпиона UFC в среднем весе Чел Соннен (28-12-1) выступил в поддержку своего наставника Дэна Хендерсона (29-8) перед его боем с Джоном Джонсом (16-1).

“Я верю в Дэна Хендерсона, и вы тоже должны. Подумайте, какой боец может победить Джона Джонса? Он должен обладать нокаутирующим ударом, непробиваемой челюстью, так как Джонс может бить с очень большой дистанции, отлично бороться, иметь агрессивную манеру ведения поединка и постоянно прессинговать оппонента. Такой человек есть, и имя ему – Дэн Хендерсон.

Первого сентября определится лучший боец в истории полутяжелого веса. Хочу отдать должное Джону Джонсу. Он крепкий орешек и по заслугам выиграл у многих выдающихся соперников, причем каждый раз ему удавалось преподнести им сюрпризы. Он многого достиг в ММА, но Дэна Хендерсона еще не переплюнул.

Лучший боец вне зависимости от весовой категории это тот, кто победил соперников, которые были быстрее и меньше его, а также нокаутировал противников, которые были больше и сильнее его. Боец, который перешел в более тяжелый вес и одержал там победы благодаря своим навыкам. И снова мы говорим о Дэне Хендерсоне.

Он побеждал чемпиона в полусреднем весе Карлоса Ньютона, выигрывал пояса PRIDE в весе до 84 и 93 кг, ему принадлежал титул чемпиона Strikeforce в полутяжелом весе. Он выигрывал турниры UFC и PRIDE. За свою карьеру он сразился с 11-ю чемпионами мира. Именно он лучший боец в истории”, – заявил Соннен.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Соннен никак не влезет в задницу Хэндо. все подлизывается и подлизывается.

Оценка комментария:

Соннен ты редкосный ублюдок) а в дена мы и без тебя верим

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.