Дэниэл Кормье: “Дайте мне бой с Джоном Джонсом!”

4227 дней назад 7 комментариев

Победитель Гран-при Strikeforce в тяжелом весе Дэниэл Кормье (10-0) прокомментировал отказы Маурисио Руа (21-6) и Лиото Мачиды (17-3) драться с чемпионом UFC в полутяжелом весе Джоном Джонсом (16-1).

“Никто не хочет драться с Джоном Джонсом? Что за бред, я хочу! Парни один за другим отказываются от боя с ним и это неправильно. Берите пример с Витора Белфорта и вообще с бойцов старой школы.

Не хочу ничего говорить о Маурисио Руа и Лиото Мачида, но если они хотят быть тренерами в шоу The Ultimate Fighter и отходят в сторону, тогда дайте мне встретиться с Джонсом!” – заявил Кормье.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

это было бы эпически!

Оценка комментария:

слова настоящего МУЖИКА И БОЙЦА!

Оценка комментария:

убил бы костлявого

Оценка комментария:

Кормье дур машина! Один ебок, вместо выебонов на 5 минут.

Оценка комментария:

Боец "старой школы" - это типа я биться не готов, но если UFC меня просит, то я выйду получу пиздюлей и буду потом всем расказывать какой я бесстрашный боец "старой школы", готовый драться с кем угодно и когда угодно, даже если у меня не было шансов на победу.

Оценка комментария:

это был бы один из самых интересных и интригующих боёв 2012 года

    Ответ пользователю: Костяныч Оценка комментария:

    только вопрос в каких весах!? в рамки кондиций полутяжёлого веса Кормье придётся очень сложно и рискованно.( приведу как пример бой Хендо с Федей, надеюсь не надо напоминать чем тогда закончился для Феди эксперимент по сгону веса .

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.