Джей Хирон снова подписан в UFC и встретится с Элленбергером

4276 дней назад 0 комментариев

Семь лет спустя бывший чемпион IFL Джей  Хирон (23-5) возвращается в UFC, чтобы выступить на втором по значимости поединке турнира UFC 151.

Как стало известно, Хирон согласился заменить выбывшего из-за травмы экс-претендента на титул чемпиона UFC в полусреднем весе Джоша Косчека (17-6) и теперь вместо него сразится с Джейком Элленбергером (27-6). Официально о подписании контракта между бойцом и организацией будет объявлено в ближайшее время.

Этот бой станет своего рода матчем-реваншем для бойцов. В 2006 году Хирон уже одерживал победу над Элленбергером на IFL единогласным решением судей, испортив тем самым идеальную для Джейка статистику – 12-0.

Джейк Хирон дважды выступал в UFC: в 2004 году он проиграл нокаутом нынешнему чемпиону организации в полусреднем весе Джорджу Сент-Пьеру на  UFC 46, а два года спустя потерпел поражение от Джонатана Гуле, после чего был уволен из организации.

Напомним, что турнир UFC 151, главным событием которого станет бой между чемпионом UFC в полутяжелом весе Джоном Джонсом и претендентом на титул Дэном Хендерсоном, пройдет 1 сентября в Лас-Вегасе, штат Невада, США.

комментарии к новостям

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.