Экс-боец UFC предотвратил вооруженное ограбление

4270 дней назад 1 комментарий

Экс-боец тяжелого дивизиона UFC Джеймс Максвини (10-9) предотвратил попытку вооруженного ограбления универсального магазина в Лас-Вегасе, штат Невада, США.

Британский спортсмен показывал город маме и сестре, когда в одном из универмагов Лас-Вегаса стал невольным свидетелем ограбления, которое попытались осуществить двое посетителей. Один из грабителей занял позицию у двери, а второй, угрожая ножом кассиру, начал вытаскивать наличные из кассы.

Максвини вмешался в ситуацию, оглушил и обезоружил вооруженного преступника, после чего второй грабитель немедленно скрылся. Никто не пострадал, если не считать пары синяков на лице несостоявшегося вора, которого Джеймс сдал прибывшей полиции.

Джеймс Максвини был одним из участников телешоу The Ultimate Fighter: Heavyweights, где он победил Уэса Шиверса и Мэтта Митриона, после чего уступил дорогу к трофею будущему победителю Рою Нельсону.

Выиграв на турнире The Ultimate Fighter Heavyweights Finale у Дэррилла Скуновера, Максвини в дальнейшем потерпел два поражения кряду и был уволен из UFC.

Напомним, что на днях действующий боец легкого дивизиона UFC Реза Мадади (12-2) спас жизнь полуторагодовалому малышу, вытащив ребенка и его отца из воды.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Это говорит о том, что даже мешков MMA (cудя по его рекорду 10-9) лучше обходить стороной

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.