Бен Хендерсон – фаворит в бою с Нэйтом Диасом

4242 дня назад 2 комментария

Действующий чемпион UFC в легком весе Бен Хендерсон (17-2) является фаворитом предстоящей встречи с победителем пятого сезона телешоу The Ultimate Fighter Нэйтом Диасом (16-7).

Букмекеры принимают ставки на победу Хендерсона с коэффициентом -340, в то время, как на выигрыш Диаса коэффициент составляет +260. Таким образом, поставив 100 долларов на претендента, вы заработаете 260 в случае его победы, а выигрыш чемпиона принесет 100 долларов с каждой ставки в 340 долларов.

Отметим, что в других парах декабрьского турнира UFC on FOX 5 фаворитами являются Александр Густафссон (-145) и Рори Макдональд (-285). Напомним, что им предстоит встретиться с Маурисио Руа (+115) и Би Джеем Пенном (+225).

Бен Хендерсон впервые защитил свой титул чемпиона в легком весе на недавнем шоу UFC 150, победив решением судей бывшего обладателя пояса Фрэнки Эдгара.

Один из лучших проспектов UFC Александр Густафссон, которому предстоит встреча с Сегуном, не был в октагоне с апреля, когда он победил Тиаго Силву. Победа над Руа поможет ему стать одним из претендентов на бой за чемпионский пояс в полутяжах, в то время как Руа, победив шведа, также сможет вернуть себе статус претендента.

Макдональд и Пенн должны были встретиться еще на UFC 152  в Торонто, который пройдет в сентябре, но из-за проблем со здоровьем у Рори поединок был перенесен. Что касается Би Джея Пенна, то бывший чемпион UFC в двух весовых категориях в последний раз выступал на UFC 137 в октябре 2011 года.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

жаль что за волосы хватать нельзя. а то бы нейт приспособился

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.