Эванс нацелился на бой с Хендерсоном?

4257 дней назад 10 комментариев

Менеджер экс-чемпиона UFC в полутяжелом весе Рашада Эванса (17-2-1) Гленн Робинсон поделился планами своего подопечного по возвращению в восьмиугольник.

“Если бы в UFC прямо сегодня предложили Рашаду бой с Андерсоном Силвой, то ради этого он бы спустился в средний вес. Но в UFC не предлагают ему Андерсона Силву в среднем весе прямо сегодня, так что этот бой не будет организован.

В настоящий момент Рашад нацелен на то, чтобы продолжать выступать в полутяжелом дивизионе и биться с сильнейшим его представителями. Следующий поединок он бы хотел провести в декабре,” – отметил Робинсон.

Напомним, что на днях похожее желание высказал экс-чемпион Strikeforce/PRIDE Дэн Хендерсон. Ветеран признался, что хочет вернуться в клетку на новогоднем шоу UFC.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Отличный вариант....джонсvsмачида 2.....шугаvsхендо....и в итоге все вернется на место джонсvsхендо в 2013....да, про витю не забыл...пускай джонс разогреется от не..уй делая..

Оценка комментария:

Только на бумаге...всесторонеразвитость...и типа того...а на деле, правая рука хендо все эти преимущества анулирует в одно касание...

Оценка комментария:

в общем Джонс всех отлупит!

Оценка комментария:

я бы не был таким ярым фанатиком Хендерсона на месте Санька.Надо помнить,что Дэн не молодеет и здесь скорее всего молодость своё возьмёт.Хендо уже на треньках умудряется травмы получать,а некоторые всё думают,что его удар правой может решить исход поединка с любым соперником.

Оценка комментария:

рашад-хендо. интересно

Оценка комментария:

да Василий ты прав.

Оценка комментария:

щас время молодых. и хорошо было бы если Рашад перешел в средневесы и дрался там с Уайдманом. Потом если что против Андерсона. как вы думаете Паук сможет одолеть Рашада? (вопрос всем)

Оценка комментария:

я не думаю,что Дана позволит такие быстрые переходы из одного веса в другой.мне кажется,что и бой джонс-соннен "сорвался"не без его участия.но если предположить,что такой бой может состояться,то,я думаю,у эванса неплохие шансы,тем более,что паук сейчас тоже более чем возрастной

Оценка комментария:

по мне нет,не сможет,мне кажется вообще,не ровен час,он пояса лишится

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.