Комментатор UFC: “Через 2 боя все забудут об отказе Джонса”

4251 день назад 3 комментария

Комментатор UFC Джо Роган выступил в защиту действующего чемпиона организации в полутяжелом весе Джона Джонса (16-1), на которого в последние дни обрушился шквал критики в ответ на отказ драться с Челом Сонненом (28-12-1).

Напомним, что первоначально Джонс должен был встретиться с экс-чемпионом Strikeforce/PRIDE Дэном Хендерсоном 1 сентября на турнире UFC 151, но из-за травмы претендента и отказа Джонса бой, а затем и весь турнир были отменены.

“Время лечит. После боя с Демьяном Майей все были дико злы на Андерсона Силву, а Дэйна Уайт даже заявил, что он уволит Андерсона, если тот еще хоть раз проведет бой в подобном ключе. И что же, после блестящего нокаута Витора Белфорта, волевой победы треугольником над Сонненом и сокрушительного поражения Чела в реванше никто не вспоминает про поединок с Майей.

Если Джон Джонс продолжит свое победное шествие, будет все тем же замечательный бойцом, каким он зарекомендовал себя буквально в каждом своем бою в октагоне, будет и дальше прогрессировать теми же бешеными темпами, то через два боя все перестанут судачить об отмененном поединке.

Этот парень еще очень молод. Да, он допустил пару ошибок, но у него все еще есть потенциал для того, чтобы вписать свое имя в историю как одного из лучших, если не лучшего бойца всех времен”, – отметил Роган.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Роган прав!

Оценка комментария:

Во..во...причем здесь джонс...не он же травму получил...а хендо(хотя я ему и симпатизирую)..и не он отменял ивент..а дана

Оценка комментария:

дело не в том что он допустил пару ошибок, а в том что он из себя представляет. и не в молодости тут дело.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.