Киборг может встретиться с победительницей боя Раузи – Кауфман

4277 дней назад 5 комментариев

Экс-чемпионка Strikeforce в полулегком весе Кристиан Сантос (10-1-0-1), отбывающая годичную дисквалификацию за допинг, уже рассматривает варианты следующего поединка в ММА.

Дисквалификация бразильянки истекает в середине декабря и глава Strikeforce Скотт Кокер уже объявил, что Сантос подумывает об уходе в легчайший вес для встречи с победительницей титульного боя в этом дивизионе Ронда Раузи – Сара Кауфман.

“Нам еще предстоит обстоятельный разговор с Крис, в котором мы определим, насколько ей интересен уход в 61,2 кг. Мне известно, что на эту тему у нее уже был разговор с Шоном Шелби (матчмейкером Strikeforce – прим.ред.). Впрочем, для начала надо дождаться, когда выйдет срок дисквалификации”, – сообщил Кокер.

Напомним, что Кристиан была оштрафована и дисквалифицирована после того, как ее допинг-пробы, взятые после турнира 17 декабря Strikeforce: Melendez vs. Masvidal дали положительную реакцию на анаболический стероид станозолол. Результат боя Крис против Хироко Яманаки был изменен на «признан несостоявшимся».

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Скорее бы, так хочеться посмотреть как она отпиздит роузи и всех остальных)))

Оценка комментария:

да роузи её не потянет

Оценка комментария:

Ух ты, а я и не знал что у нее одно поражение есть.

Оценка комментария:

погоняло у Сантос-ЖЕСТЬ(АЖ ПИПЕЦЦ!)

Оценка комментария:

киборг победит ее. железно. Роузи лапочка по сравнению с ней.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.