Лиото Мачида: “Я считаю, что могу победить Джонса”

4250 дней назад 6 комментариев

Экс-чемпион UFC в полутяжелом весе Лиото Мачида (18–3) поделился своими планами на будущее и впечатлениями от боя с Райаном Бэйдером (14–3).

«Для меня неважно с кем драться в следующем поединке. Мне бы хотелось встретиться с чемпионом, но я соглашусь и на нетитульный поединок. Я просто хочу вернуть пояс, и мне не важно, кто станет моим соперником.

В жизни всегда больше трудностей, чем простых моментов. Не нужно избегать трудностей, их нужно преодолевать. Посмотрите, я не отступился, и каков результат.

Думаю, мне дали новый шанс, так как я создал Джону Джонсу трудности. Я выиграл у него первый раунд, но он отличный боец и постоянно импровизирует. У него хороший тренер и умная стратегия, но я считаю, что могу его победить.

У Джонса длинные конечности, поэтому мне нужно работать над сокращением дистанции. Кроме того, он контролирует бой, используя навыки борьбы, и мне нужно научиться противодействовать этому.

Сбросив вес (Мачида в бою с Бэйдером весил 91 кг – прим. ред.), я чувствовал себя быстрее, свежее и выносливее. Мне было проще применять свои приемы, так как я был легче», – заявил Мачида.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

ты забыл что:
он хочет гонорар А.Силвы
его промоутеры выносят мозг Пидорку Вайту.

так что он обычный балабол( боец)

Оценка комментария:

асд ты описал мозг молодого в армии но никак не психотип гангстера Уайта

Оценка комментария:

нет он слесарь 5 разряда)

Оценка комментария:

мачида боец супер

Оценка комментария:

лысый он комерс и этим всё сказано

Оценка комментария:

Умбра такое чувство что бой Мачида-Джонс ты смотрел с места где Мачида на гильятину попал

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.