Майкл Биспинг: “Технически я выигрываю у Стэнна и в стойке, и в партере”

4251 день назад 4 комментария

Победитель шоу The Ultimate Fighter 3 Майкл Биспинг (22-4) рассказал о подготовке к бою с бывшим морским пехотинцем армии США Брайаном Стэнном (12-4), а также поделился мнением об отказе чемпиона UFC в полутяжелом весе Джона Джонса (16-1) драться с Челом Сонненом (28-12-1).

“Колено еще ноет, но оно почти в порядке и уже никак мне не мешает. Сборы идут полным ходом, вес в норме, я набрал отличную форму, и 22 сентября я буду готов наподдать Брайану Стэнну.

Стэнн известен, прежде всего, как обладатель очень тяжелого удара. Но в техническом аспекте, как в стойке, так и в партере, я у него выигрываю. Конечно, один удар может решить исход боя, поэтому я буду очень аккуратен. Для этого со мной работают очень сильные спарринг-партнеры, от которых мне сильно достается на каждой тренировке.

Если говорить о выборе Джона Джонса, то он чемпион и должен был согласиться на бой с Челом Сонненом. Мне тяжело оценивать его поступок, так как он дьявольски хороший боец и уже вписал свое имя в историю, став самым молодым чемпионом UFC.

Я и сам был в подобной ситуации. За восемь дней до боя мне предложили выйти на замену Муньосу против Соннена, и я согласился. Не знаю, о чем это говорит. Может о том, что я очень крут.

И все-таки я немного расстроен и удивлен решением Джонса. К этом бою он подходил в лучшей форме, чем Соннен, поэтому победил бы, если бы просто принял поединок”, – заявил Бисинг.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

биспинг кет наху

Оценка комментария:

Этот бой мало кто ждет.

Оценка комментария:

Технически Стэнн наваляет те по первое число.

Оценка комментария:

Биспинг выиграет без вариантов

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.