Марк Муньос: “Я готов сразиться с Гектором Ломбардом”

4265 дней назад 4 комментария

Боец средней весовой категории UFC Марк Муньос (12-3) рассказал о причинах поражения Крису Уайдману (9-0) и поделился своими дальнейшими планами.

«Уайдман очень сильный боец. Я не ищу оправданий своему поражению, но у меня были травмы, и я слишком рано решил вернуться в клетку. К тому же было очень тяжело сушиться, и я думал только о том, как бы попасть в вес. Я совершенно не задумывался, как стать лучше.

Крайне необдуманный поступок, но я понял свою ошибку, и больше ее не допущу. Запомните, если вы травмировались, то лечитесь до тех пор, пока не восстановитесь на все 100%.

Есть много хороших потенциальных противников, например, Алан Белчер, Майкл Биспинг. Гектор Ломбард часто вспоминает обо мне в разговорах, ну что же, я тоже не прочь сразиться с ним. Ему не понравилось то, что я говорил о нем (Муньос заявлял, что Ломбарду еще рано драться за пояс — прим. ред.), но я просто откровенно отвечал на вопросы. Несмотря на это, я уважаю Ломбарда, он хороший боец.

Сейчас я стараюсь проводить время в свое удовольствие, тренируюсь, оттачиваю навыки, пытаюсь не держать свой вес в рамках», – заявил Муньос.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Муньос Гектор как раз ростом подходят друг другу. хороший бой был бы.

Оценка комментария:

оп-па филипинский мешок глаза продрал. от стыда провалиться пора бы, а он че то еще вякает.

Оценка комментария:

boltливый мешок

Оценка комментария:

Марк отличный боец, зря вы так.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.